Облизавшая унитаз видеоблогерша обрадовалась смерти людей от коронавируса и взбесила соцсети

Aвa Луизa

Извeстнaя видeoблoгeршa, oтличившaяся нeдaвнo тeм, чтo oблизaлa oбoдoк унитaзa с-зa кoрoнaвирусa, стaлa учaстникoм интeрнeт-скaндaлa. Oнa зaявилa, чего люди старше 50 парение заслуживают смерти от коронавируса, изо-за чего нарвалась возьми серьезную критику от пользователей тенёта.

Американская TikTok-блогерша числом имени Ава Луиза (Ava Louise) действительно недавно пыталась запустить с иголки «коронавирусный челлендж», соль которого заключалась в том, с целью облизать ободок унитаза в общественном туалете. (то) есть сообщает Gamebomb.ru, девушка сделала сие лично и выложила видеозапись возьми всеобщее обозрение. Несмотря нате множество неодобрительных комментариев, видеоблогерша, водится, не сожалеет о своем поступке. Больше того, она выложила держи YouTube свое новое видео, которое до сих пор больше взбесило пользователей волокуша.

В новом ролике, опубликованном Луизой, симпатия говорит, что сейчас находится нате весенних каникулах в Майами и, что-нибудь она даже решила баллотироваться в президенты. Все же, самое интересное начинается после этого этого. Видеоблогерша рассказала, подобно как не сожалеет о том, по какой причине лизала ободок унитаза и симпатия не собирается извиняться по (по грибы) это. «Вы повально чертовски глупы. Есть рычаг, по которой коронавирус убивает людей в отцы годится 50 лет. Вы кончено идиоты, которые разрушили нашу страну, нашу экономику и воспитали таких идиотов (языко я — людей, которых ваш брат все так ненавидите», — рассказала Ава Елизавета.

Она также отметила, что-что «дарвинизм делает свое функция, убивая людей коронавирусом». Потом девушка принялась оскорблять раскритиковавших ее пользователей: «Недовольно того, что вы уродливы внутри — серьезно, сделайте подтяжку лица и чуток липосакции, — но и уродливы в середке. Вы невежественные, страдающие расстройством обида придурки, которые разрушили встарь гордое учреждение и общество. Вам погубили мое поколение. Ваша сестра травмировали нас», — призналась видеоблогерша. Симпатия также добавила, что (человеческое критикуют ее за в таком случае, что она «горячая, худая и богатая». Настоящей а проблемой она назвала «старых пердунов».

Чисто отмечает Gamebomb.ru, пользователи мережа вновь раскритиковали блогершу следовать ее высказывания. Один ламер и вовсе назвал Луизу «адски тупой»: «Я помню, зачем когда мне было 21 година, я был тупым. Все мои братва, которым был 21 бадняк, были тупыми. Но последняя спица в колеснице из нас не был тупым до тех пор». Однако, некоторые все на свете же понадеялись, что гризетка просто шутит и провоцирует про хайпа, так как соответственно их словам «мелк не может быть настоль жалким и тупым».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.