Обложку GTA 6 с местом действия слили в сеть и шокировали фанатов

GTA 6

В сeти нeoжидaннo oбнaружился бoкс-aрт пользу кого физичeскoй кoпии oжидaeмoй зрелище Grand Theft Auto 6 oт кoмпaнии Rockstar вмeстe с пoдрoбнoстями oб игрe, ee мeстe дeйствия и врeмeннoм пeриoдe.

Папка диска для игры Grand Theft Auto VI всплыла бери сетевом ресурсе Reddit и шокировала многих поклонников зрелище. Как сообщает Gamebomb.ru, держи бокс-арте указано термин игры Grand Theft Auto VIetnam, какими судьбами также отсылает к новой эпохе про серии и тематики войны умереть и не встать Вьетнаме 1960-1970 годов. Равным образом обложку GTA 6 украшают различные фрагменты боевых действий праздник эпохи, включая солдат с пулеметами, вьетнамских девушек в плетеных шляпках и боевых вертолетов Bell UH-1. Отмечается, что-что местом действия GTA 6 станет Хошимин (Хошимин) 1969 года, а в игре кончайте представлено несколько разных игровых персонажей, которые смогут вояжировать по джунглям и разным городам Вьетнама.

Полиграф слитого арта GTA 6 оказался одним изо поклонников ожидаемого проекта Rockstar, какой-нибудь сразу же признался, что такое? попросту экспериментировал с логотипами будущей зрелище GTA VI, и пытался вписать цифру в возможное промежуток действия, прийдя к варианту VIetnam. Поклонник написал, что в его версии Grand Theft Auto 6 средь персонажей представлены как американские, беспричинно и советские, и даже вьетнамские герои, а средь игровых миссий геймеры смогут предпринимать шпионажем на враждебной территории, сражениям возьми воде и в воздухе, и даже предпринимать раскрытием шпионов Вьетконга середь гражданских лиц.

Другие фанаты Grand Theft Auto 6 нате Reddit оценили полет фантазии автора, и принялись предъявлять, как бы выглядела такая пиликанье в реальности. Многие сразу но представили тематическое радио времен Вьетнама с известными песнями пирушка эпохи и новостями, связанными с американской пропагандой. Некоторые отметили, что концепт GTA 6 вот Вьетнаме звучит интересно только-тол на первый взгляд, и витиевато даже представить, о чем бы рассказывала очерк игры. Некоторые даже написали, ась? в подобном сеттинге пропала бы все фишка игровой серии GTA с угоном различных автомобилей.

Мафия Rockstar Games по-прежнему хранит безмолвие относительно реальной Grand Theft Auto VI и побежка разработки проекта. По данным Gamebomb.ru, по-прежнему игроки увидят еще Водан новый проект от Rockstar меньшего масштаба, которым, гипотетически, станет симулятор школьника Bully 2. Все же и об этом проекте до ((сего почти нет официальной информации.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.