Обновлен рейтинг лучших туроператоров в Украине

У кoгo брoнирoвaть oтпуск.

Нaкaнунe лeтнeгo сeзoнa в Укрaинскoй aссoциaции туристичeскиx aгeнтств (УAТA) снoвa oпубликoвaли рeйтинг турoпeрaтoрoв, нaибoлee дружeствeнныx пo oтнoшeнию к туристaм, пeрeдaeт История.инфо со ссылкой бери experttur.com.

Опрос проводился середи директоров и менеджеров турагентств, а компании предлагалось отдать справедливость по таким критериям: использование заявленной полетной программы, наличествование переносов и задержек рейсов, гармоника непоселений в забронированные отели, штрих работы гидов, скорость подтверждения заказов, доверенность лучшей цены по раннему бронированию и благонамеренность в решении спорных вопросов.

Конец получился таким: наивысший отметка набрал Tez Tour (4,34 с 5 возможных). По мнению респондентов, особенно у этого туроператора реже -навсего) случаются непоселения в отели и корректировки полетной программы. Твердую четверку в свою очередь получил «Пегас туристик», занявший на втором месте место. Третье и четвертое места с чуть (было одинаковым средним баллом нагорело TUI и Coral Travel, а пятое — Kompas.

Увлекательно, что туроператоры с наибольшим объемом чартерных рейсов попали в аминь списка — Anex Tour занял в-шестых место, TPG — cедьмое, а замыкает чарт Join UP! На этот но момент обращают внимание и в УАТА.

Обоснованность не случайна: чем в большей мере объем продаж и количество чартерных рейсов у того или — или иного туроператора, тем чаще могут случаться разного рода сбои и накладки. Особенно в условиях нехватки бортов у авиакомпаний, которые обслуживают заказные рейсы.

Видно, именно поэтому Join UP! и оказался держи последнем месте: туристы и агентства помнят многочасовые задержки вылетов и многочисленные отмены рейсов, которых прошлым в летнее время было как никогда видимо-нев. Но можно предположить, какими судьбами если в нынешнем сезоне такое безграмотный повторится, то и расстановка сил в следующем рейтинге в свою очередь изменится. Предпосылки для сего есть: Join UP! в этом году уменьшил планируемый тоннаж перевозки по Турции, а его главнейший партнер по перевозке, авиакомпания SkyUp, увеличивает нестандартный воздушный флот.

Несмотря возьми столь низкий рейтинг в плане уборная для туристов, турагенты по сей день равно сотрудничают с Join UP!, благодаря тому что что для турагентств его положение вполне приемлемы. Это поди по другому рейтингу, идеже тех же самых туроператоров оценивали ранее с точки зрения удобства работы пользу кого турагентов. Здесь Join UP! обошел почитай всех конкурентов и занял на втором месте место. Скорее всего, сие результат беспрецедентно широкого спектра предложений сообразно турпакетам, от классической Антальи давно экзотического Хайнаня, которые к тому но зачастую реализуются по по сравнению бюджетным ценам. А вот Anex Tour и TPG получай последних местах и во втором рейтинге.

Читайте равно как: Обновлен рейтинг лучших аэропортов в мире

Клеймящий по опубликованным данным, турагентам значительнее всего не нравятся применение промо-прайсов и несоответствие цен бери этапе подбора и по факту бронирования.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.