Обвиняемые в отравлении Скрипалей нашлись и раскрыли всю правду на видео

Руслaн Бoширoв и Aлeксaндр Пeтрoв

Двoe пoдoзрeвaeмыx Aлeксaндр Пeтрoв и Руслaн Бoширoв пoявились в нoвoм рoликe, в кoтoрoм рeшили рaскрыть всю прaвду o прoизoшeдшeм oтрaвлeнии Скрипaлeй.

Нoвoe эксклюзивнoe видeo с интeрвью пoявилoсь нa YouTube-кaнaлe «RT нa русскoм». Во вкусе сообщает Gamebomb.ru, Александр и Русланчик рассказали, что одним средь бела дня их жизнь буквально перевернули с ног для голову. По словам подозреваемых они истинно побывали в первых числах Марфа в городе Солсбери, где приключилось отравление. Однако они отметили, будто прибыли в него лишь вдоль советам своих друзей и в какие-нибудь полгода с туристическими целями. Александр и Русланка также добавили, что планировали невзыскательно «оторваться» закачаешься время визита.

По их словам, в общей сложности они пробыли в Великобритании три дня, во всяком случае в Солсбери им удалось взглянуть только на несколько часов. Подозреваемые отметили, фигли хотели заглянуть в Солсбери, с целью посмотреть на знаменитые момент, а также, чтобы посетить Солсберийский конференция, однако у них этого никак не получилось из-за непогоды, сильного снега и слякоти. В итоге, они пробыли в Хараре не больше двух часов, а там чего вернулись на гавань для поездов и на электричке уехали вспять в Лондон.

«Петров» и «Боширов» заявили в беседа телеканалу RT, что приехали в Хараре из России, «затем чтоб посмотреть на красивый кафедральный собрание». pic.twitter.com/I1jiiNC8Yj

— Рустем Адагамов (@adagamov) 13 сентября 2018 г.

Отзыв от интервью pic.twitter.com/hMg9RdJ3LU

— Обширный Птах (@Brodie_Bruce) 13 сентября 2018 г.

Немногословно об интервью pic.twitter.com/Z5hmEVyVg0

— Лентач (@oldLentach) 13 сентября 2018 г.

— Почто вы там делали?
— Братва нам давно советовали приехать с визитом этот прекрасный город.
— Мировой город? Солсбери?!
— Так точно.
— А чем он прекрасен.
— Ну-кася там есть, эээ, настоящий знаменитый собор… Солберецкий собрание! pic.twitter.com/DZdXKBBlC3

— Тогда Шепелин (@ilya_shepelin) 13 сентября 2018 г.

Вследствие того история Петрова и Боширова напоминает кинолента «Залечь на дно в Северная венеция»

— Александр Пелевин (@comrade_wolgast) 13 сентября 2018 г.

Отвечая держи вопрос редактора Маргариты Симоньян, проходили ли подозреваемые непода дома Скрипалей, они сообщили, почему не знают, так ровно даже понятия не имеют, идеже находится этот дом. Лексаня с Русланом также высказались и после поводу флакона женских духов, в которых, чисто отмечается, находилось отравляющее фенилон. «Нормальным мужикам с лицом возить женские духи — сие не глупо?», — отметил Лев Боширов. Он также добавил, который у полицейских еще на таможне возникли бы вопросы, про чего мужчинам женские пахучки. Подозреваемые также сообщили, который решили выйти на контакт со СМИ, чтобы поклониться защиты, так как они рань просто боятся выйти получай улицу.

Александр и Руслан рассказали и о томище, чем они занимаются. В области их словам, они являются «предпринимателями средней растопырки» в фитнес-индустрии. А более глубоко углубляться в эту тему они далеко не стали, так как боятся того, что такое? могут пострадать их партнеры и другие люди, с которыми они работают. Подозреваемые и подтвердили, что на всех снимках, которые появлялись в крылена в последнее время, действительно присутствуют они.

4 госпожа 2018 года произошло эрготизм сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, а как и его дочери Юлии. Отмечается, будто оба они были отравлены веществом класса «Начинающий». Власти Великобритании обвинили Россию в причастности к этому, а 5 сентября британская урядник опубликовала фотографии и имена двух российских граждан, которые подозреваются в отравлении. Целесообразно отметить, что Александр Петров и Русланка Боширов подтвердили, что сие их настоящие имена. В довершение всего того, в начале интервью из этого явствует известно, что они непосредственно позвонили главному редактору Russia Tooday Маргарите Симоньян, дабы рассказать все в подробностях.

Вперед Gamebomb.ru писал о Гарике Харломов, которые решил нестандартно на видео раскрыть и выказать отравление Скрипалей. Однако нашел он это в привычной исполнение) себя юмористической манере.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.