Обзор слотов Битл Мания

Вряд ли можно найти человека, которому не нравилась бы музыка. Ещё более сорока лет назад в Великобритании появилась группа Beatls, которая сводила с ума толпы людей. Теперь же появился игровой автомат, призывающий вернуться к той невероятной эпохе и насладиться каждой мелодией. Новинка, известная под названием Битл Мания, представляет собой традиционные слоты. Пять барабанов выстраивают множество игровых линий из изображений, нанесенных на них. Для того, чтобы выиграть, гемблеру нужно выстроить определенное количество призовых линий, которые выбираются заранее. В случае выигрыша игрок сможет услышать веселую музыку.

казино

Отличительные особенности

Данная игра сделана в анимационном стиле, благодаря чему игрок не устает. Красочные и яркие иконки, а также широкая цветовая гамма не раздражают даже после нескольких часов игры. В случае выигрыша все изображения приходят в движение – подобная анимация позволяет привлечь внимание игрока. Именно поэтому игра Битл Мания пользуется столь большой популярностью. Динамичность игры и постоянные выигрыши делают её одной из наиболее востребованных и привлекают тысячи игроков ежедневно.

Основные правила

Битл Мания включает в себя несколько вариантов бонусных вращений. В процессе игры гемблеру придется встретиться с большим количеством символов, среди которых будут привычные карточные варианты или же уникальные – улитки, бабочки, жуки и т.д. Наиболее удачным вариантом на сайте azartopedia.com/beetle-mania-deluxe считается выпадение пчелки, которая помогает получить наиболее прибыльные комбинации. Если же выпали три символа «Разброса» на одной линии, то гемблер получает 10 бесплатный вращений.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.