Оценки The Division 2 шокировали игроков

The Division 2

Кoмпaния Ubisoft oткрылa рaнний дoступ к шутeру Tom Clancy’s The Division 2 тoлькo зa 3 дня дo рeлизa зрелище, a пoтoму критики нe успeли oпубликoвaть свoи рeцeнзии дo выxoдa зрелище. Тoлькo сейчас критики начали выпускать свои баллы новому масштабному проекту.

По образу сообщает Gamebomb.ru, пока в яруча было опубликовано лишь порядочно первых рецензий критиков с оценками The Division 2. Журналисты в обзорах отметили, что же из-за масштабности проекта, безвыгодный все успели полноценно рассудить все аспекты проекта Ubisoft вслед первые дни. Тем малограмотный менее, пока средний оценка игры остановился на отметке 7,6 изо 10 на основе первых 7 обзоров. Быть этом, мнения журналистов про новой игры достаточно весьма отличаются. Также стоит поставить метку, что первая игра Tom Clancy’s The Division в свое срок была оценена на 8 изо 10, и многие отмечали, чисто игра становилась все отличается как небо от земли с каждым следующим обновлением разработчиков изо Massive Entertainment.

Оценки критиков The Division 2:

  • GameSpot — 9 с 10
  • Leadergamer — 8 изо 10
  • PC Invasion — 8 с 10
  • Gadgets 360 — 8 с 10 
  • Gamersky — 7,5 изо 10
  • Tech Advisor — 6,5 изо 10
  • Cheat Code Central — 5,6 изо 10

В обзорах журналисты похвалили часть контента, доступное в The Division 2, а да отметили огромный, правдоподобный и проштудированный открытый мир, который стал одним изо лучших из всех, которые создавала Ubisoft. За мнению рецензентов, игра предлагает огромное число интересных историй и необычных локаций, которые геймеры посещают безграмотный только в сюжетных миссиях, же и в побочных квестах, и даже в PvP-режимах. Кое-кто журналисты оценили техническое состояньице игры, в котором почти как не бывало багов, и отметили, что с точки зрения геймплея и контента сиквел исправил многие ошибки оригинала. Вдобавок было фиксировано, что от игры разрешается легко получать удовольствие, играя в ансамбль, а также высокое качество и намолот доступного контента после завершения сюжетной очертания. Из негативных моментов был отмечен мало-: неграмотный самый интересный сеттинг Вашингтона, а в свою очередь внимание разработчиков на поклонников первой части. Ввиду этого некоторым критикам не понравился непомерно банальный сюжет и механика стрельбы, которая почитай не изменилась со времен оригинала.

Шалость The Division 2 уже доступна получи и распишись PC, Xbox One и PlayStation 4, отмечает Gamebomb.ru. Расчет недоступен в игровом сервисе Steam, и ПК-геймеры могут получить игру только в магазинах Uplay и Epic Games Store.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.