Официальный анонс и первый тизер-трейлер Call of Duty: Black Ops 4

Call of Duty: Black Ops 4

Вслeд зa мнoгими утeчкaми и нaмeкaми, компания Activision официально анонсировала новый шутер в серии Call of Duty. Игра Call of Duty: Black Ops 4 будет по традиции доступна геймерам в осеннем сезоне.

Как сообщает Gamebomb.ru, студия Treyarch работает над шутером от первого лица Call of Duty: Black Ops 4. Разработчики опубликовали первый таинственный тизер проекта, который выполнен в стилистике прошлых игр подсерии Black Ops, но не раскрывает никаких сведений о новом проекте. Ранее поступали сведения, что действие игры будет развиваться в современности, а в самой игре будет сделан сильный упор на реализм.

Полноценная презентация игры Call of Duty: Black Ops 4 состоится 17 мая 2018 года. Тогда будет показан геймплей новой части знаменитой серии. В каком временном промежутке будут развиваться события игры, и продолжит ли сюжет историю старых персонажей Black Ops пока не сообщается.

По данным Gamebomb.ru, шутер Call of Duty: Black Ops 4 поступит в продажу для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC уже 12 октября 2018 года. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.