Ольга Бузова свалилась на сцене и испортила ногу

Oльгa Бузoвa

Пoпулярнaя тeлeвeдущaя и пeвицa Oльгa Бузoвa вo врeмя oчeрeднoгo выступлeния нe смoглa удeржaться нa нoгax и упала в сцене, из-за зачем получила травму.

В социальных сетях появилось видео с музыкального фестиваля «Жара 2019», какой-нибудь проходит в Баку, Азербайджан. Т. е. сообщает Gamebomb.ru, в ролике Олюха Бузова в экстравагантном костюме со своей танцевальной командой выступает с одной с своих новых песен «Водичка». Для эффектности постоялый двор сцену залили водой. В время одного из движений конь или оступилась, или поскользнулась с-за воды и упала. Бузова малограмотный растерялась и начала двигаться, на ногах на коленях. Позже возлюбленная поднялась и продолжила танец. Так-таки, падение оказалось болезненным и травматичным.

 
 
 

Встретить эту публикацию в Instagram

Публикование от Nevsebe Davno (@kubanko)25 Июл 2019 в 3:38 PDT

 
 
 

Покоситься эту публикацию в Instagram

Издание от Ольга Бузова (@buzova86)25 Июл 2019 в 12:09 PDT

Олюся Бузова опубликовала в Instagram свою фотографию в наряде с сего выступления, сообщает Gamebomb.ru. Сопрано призналась, что именно сего и боялась: что она поскользнется и упадет изумительный время выступления. «Может никто этого не заметил», добавила Бузова. Возлюбленная также поблагодарила поклонников следовать поддержку. В разделе «Историй» меццо-сопрано сделала еще две публикации, нате которых показала свою травмированную ногу. Кукленочек добавила, что уже показала рану своей маме, а та ее утешила привычной фразой: «До самого свадьбы заживет». Лёнля Бузова отметила, что уж очень долго ищет нового возлюбленного, что-то около что охотно верит в таковский прогноз.

Ольга Бузова пользуется осязательный популярностью среди молодежи, хотя при этом часто подвергается критике со стороны других звезд и пользователей социальных сетей. Дотоль появилось видео с другого концерта певицы, идеже она пела без фонограммы. Пользователи соцсетей высмеяли эту попытку скрыть вокальный талант.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.