Ольга Серябкина из группы «Серебро» показала себя без одежды

Oльгa Сeрябкинa

Пoпулярнaя рoссийскaя пeвицa Oльгa Сeрябкинa, кoтoрaя рaньшe былa учaстницeй извeстнoй музыкaльнoй группы Serebro, внoвь пoрaдoвaлa свoиx поклонников тем, ровно сняла с себя и показала себя в камеру.

34-летняя певица выложила у себя получи и распишись странице в Instagram сразу небольшую толику новых фотографий, на какой-нибудь запечатлена она сама. Во вкусе сообщает Gamebomb.ru, на новых снимках Ольгуша Серябкина позирует на берегу получи фоне морских волн. Бывшая балерина группы «Серебро» снова демонстрирует поклонникам свою подтянутую и стройную фигуру. Токмо Ольга выложила 6 фотографий, а в комментарии к ним попросила своих фанатов расплатиться, какой из снимком им понравился пуще всего.

 
 
 

Окинуть глазами эту публикацию в Instagram

Препринт от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official)16 Май 2019 в 12:03 PDT

 
 
 

Встретить эту публикацию в Instagram

Публикование от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official)14 Май 2019 в 7:25 PDT

Другие пользователи похвалили певицу ради ее красоту и стройную фигуру. Не беря в расчет того, по мнению ее поклонников, до настоящего времени фотографии у девушки вышли мучительно удачные. Однако, несмотря для многочисленные комплименты, нашлось и пропасть тех комментаторов, которые оказались отнюдь не в восторге от очередной порции подобных снимков. Некоторые люди посоветовали Ольге Серябкиной больше заниматься музыкой и поменьше позированием пред камерами и выкладыванием подобных позитив. Один из пользователей и ни на полушку посоветовал девушке перестать свершать такие снимки, так в духе с каждым разом на них исполнительница становится все менее прикрытой.

Числом информации Gamebomb.ru, за последнее перепавшее это уже не первая подобная фотосессия певицы Ольги Серябкиной. До тех пор она выкладывала у себя в Instagram снимки, для которых она в красной одежде позировала получи и распишись фоне ковра и дивана.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.