Онлайн-конференция по подготовке Беларуси к чемпионату мира по футзалу пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему «Чемпионат мира по футзалу в Беларуси» пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 10.00 до 11.00.

Матчи ХI чемпионата мира по футзалу состоятся с 17 по 25 апреля в пяти белорусских городах — Борисове, Бресте, Минске, Молодечно и Пинске. Сборная Беларуси на чемпионатах мира трижды выходила в четвертьфинальную стадию (1997, 2007, 2011), а на чемпионатах Европы дважды завоевывала золото (2004, 2014) и один раз была бронзовым призером (2008). Когда определится окончательный состав национальной сборной Беларуси на домашний чемпионат мира? Как команда готовится к старту? Каковы шансы белорусской сборной попасть в тройку призеров предстоящего мирового первенства? На эти и другие вопросы ответит во время онлайн-конференции главный тренер национальной сборной Беларуси Сергей Сафонов.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе «ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ». Ответы будут публиковаться после 10.00 по мере готовности.-0-

БЕЛТА о новостях в стране и мире

  • Кого признают тунеядцами? Подписан Декрет об иждивенчестве
  • В Беларуси появилась первая передвижная мини-поликлиника
  • Шуневич назвал среднюю зарплату капитана белорусской милиции

 

Теги: Брест, Минск
 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.