ООН выдала скриншот Fallout 3 за реальные ужасы войны

Fallout 3

Рoссийскoe oтдeлeниe Oргaнизaции Oбъeдинeнныx Нaций рeшилo пoкaзaть ужaсы сoврeмeннoй вoйны скриншoтoм изо культoвoй постапокалиптической игры Fallout 3 с Bethesda.

Организация Объединенных Наций решила прилакомить внимание к Международному дню предотвращения эксплуатации окружающей среды закачаешься время войны и вооруженных конфликтов, какой-нибудь отмечается 6 ноября, сообщает Gamebomb.ru. Российское отрыв ООН посвятило этой теме самую малость публикаций на официальном сайте и в официальном блоге в сервисе Twitter. В одной с них в качестве иллюстрации последствий современной войны в честь какого праздника-то был опубликован скриншот с игры Fallout 3.

В публикации отлично речь об использовании токсичных веществ в боевых действиях и о техногенных катастрофах, возникающих с-за войн, а также о последствиях сего для экологии разных стран. Писатель сообщения, видимо, посчитал постапокалиптические развалины самым подходящим для публикации изображением. Бери этот скриншот быстро обратили уважение пользователи соцсети, сообщает Gamebomb.ru. В российском отделении ООН поняли, по какой причине допустили ошибку и удалили публикацию.

По времени сообщение появилось снова, хотя уже с другой картинкой. В (обмен скриншота Fallout 3 в этот нечасто добавили фотографию заржавевшей бранный техники в зеленом поле. Овчинка выделки стоит отметить, что в публикации что один раза была добавлена депортация на тематическую статью держи официальном сайте ООН. Затем обошлось без скриншотов Fallout, (на)столь(ко) как сразу была прикреплена позитив миротворца ООН, ухаживающего после саженцем в Судане.

Экшен Fallout 3 вышел в 2008 году и стал первой игрой современного продолжения классической франшизы. Впоследств него были выпущены Fallout: New Vegas, Fallout 4 и Fallout 76.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.