Опубликован первый трейлер и подробности игры Frostpunk с выживанием на ледяной планете

Frostpunk

Кoмaндa 11 Bit Studios выпустилa пeрвый пoлнoцeнный трeйлeр к игрe Frostpunk с выживанием в вечной мерзлоте. Создатели This War of Mine также поделились и новыми подробностями о своем новом проекте.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики называют свой новый проект «игрой на выживание целого общества». Игрокам предстоит добраться до единственного уцелевшего города на планете, скованной вечными льдами. В окруженный гигантскими ледяными стенами метрополис на практически мертвой Земле отправились все, кто еще остался в живых. И геймерам предстоит стать во главе выживших, чтобы добраться до пункта назначения.

«Нам интересно, что будут делать люди, чтобы выжить, и как их решения будут влиять на их прогресс. Интересно, как мы меняемся перед лицом исчезновения как вида. Станем мы лучше, хуже, слабее или менее гуманными — это еще большой вопрос», — объяснили разработчики.

Другими словами, игра представляет собой нечто вроде социального эксперимента. Стоит отметить, что немногим ранее ученые отчасти дали ответ на интересующие разработчиков Frostpunk вопросы. Они оценили поведение 270 миллионов участников бета-тестирования ArcheAge перед лицом апокалипсиса и пришли к выводу, что игроки стали более человечными.

Релиз Frostpunk запланирован уже на этот год, однако команда, по данным Gamebomb.ru, еще не анонсировала, на каких платформах появится их новая игра.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.