Опубликован трейлер релиза игры Fallout 4

Fallout 4

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер к игре Fallout 4. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики выпустили новый ролик по случаю грядущего официального релиза игры в продажу.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

В ролике разработчики раскрыли новые подробности об основной сюжетной линии игры. Как можно было догадаться, главные герои представляли себе постапокалиптическое будущее совсем иначе. Тем не мене, после выхода из Убежища 111 им пришлось мириться с действительностью.

По сюжету игроки окажутся в центре кампании сражения между различными группировками. И, судя по всему, в эпицентре междоусобицы окажется Институт. Что примечательно, чтобы победить Институт, геймерам придется запастись терпением и выдержкой, ведь обнаружить группировку можно только тогда, когда ее лидеры сами захотят найти героев игры. В игре появится несколько группировок, в список которых вернется Братство стали.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и PC. А пока фанаты серии ждут Bethesda предлагает познакомиться с игровым миром в официальном приложении Fallout Pip-Boy, которое уже вышло на платформах под управлением Android и iOS.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.