Особенности КАСКО

В настоящее время количество автомобилей на дорогах стремительно увеличивается с каждым днем. Параллельно растет и число аварий, от которых не застрахованы как новички, так и опытные водители. Если вы хотите чувствовать себя за рулем более уверенно, а в случае дорожно-транспортного происшествия избежать существенных материальных затрат, необходимо оформить автострахование. На сегодняшний день одним из наиболее распространенных его видов считается КАСКО http://polis.group/kasko_v_lytkarino.

Важные моменты

Если вы решите оформить вышеупомянутый страховой полис, то сможете защитить не только свое транспортное средство, но и все оборудование, которое в нем находится. В настоящее время КАСКО бывает полным, предусматривающим абсолютное покрытие рисков, и частичным, предполагающим возмещение ущерба, причиненного самой машине. Стоимость такого страхования варьируется в зависимости от условий, которые водитель выбирает при оформлении полиса, и технических особенностей машины.

Что касается сроков договора и графика страховых выплат, то вы в праве выбрать их самостоятельно. Если хотите рассчитать стоимость КАСКО, это можно сделать в режиме онлайн на сайте любой страховой компании. Для этого нужно будет указать личные данные водителя и информацию о транспортном средстве. Организацию, в которой вы решите оформить полис, будет интересовать стоимость вашей машины на сегодняшний день и наличие в ней противоугонной системы, удовлетворяющей всем требованиям страховой компании. Помните о том, что КАСКО является залогом вашей уверенности в завтрашнем дне.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.