Отец школьницы, зарезавшей подругу во имя Слендермена, пришел в ужас от будущего фильма

Слeндeрмeн

Нeдaвнo кoмпaнии Sony и Screen Gems прeдстaвили дeбютный трeйлeр ужaстикa «Слендермен» о вымышленном тонком человеке без лица, заставляющем совершать ужасные вещи. И хотя картина не затрагивает реальные трагические события, которые случились в городе Милуоки в 2014 году, отец одной из участниц трагедии обрушился с критикой в адрес создателей ужастика.

Как сообщает Gamebomb.ru, Билл Вейер (Bill Weier), отец школьницы Аниссы Вейер (Anissa Weier), зарезавшей ножом подругу в лесу во имя Слендермена, заявил, что создатели фильма «Слендермен» пытаются заработать и популяризовать произошедшую трагедию. Билл Вейер пришел в ужас, когда узнал, что такой фильм существует, и очень надеется, что в местных кинотеатрах его демонстрировать не будут.

Мужчина рассказал, что таким образом создатели пытаются не только заработать денег на ужасной истории, но и привлечь к инциденту внимание масс. Таким образом, семьям пострадавших будет нанесен дополнительный удар. Билл даже написал несколько писем с жалобами в Sony, однако представители компании ему не ответили.

В 2014 году произошла страшная трагедия, когда две школьницы заманили подругу в лес, а затем попытались умертвить ее с помощью ножа. Девочка чудом выжила и ее удалось спасти. После нескольких лет расследований случаев, главную виновную Аниссу Вейер суд признал невменяемой, и отправил в психбольницу на 25 лет.

По данным Gamebomb.ru, картину «Слендермен» можно будет посмотреть на большом экране с 17 мая 2018 года. В случае успеха, создатели намерены сделать продолжение фильма.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.