Открыт предварительный заказ на LG V10 с 2 экранами

Уже сегодня жители России могут сделать предзаказ на новый смартфон LG V10. Стоимость модели составляет 59 990 рублей.

В устройстве реализована технология многозадачности, которая обеспечивается наличием 2 автономных экранов. Вспомогательная панель расположена над основной, ее диагональ составляет 2,1 дюйма, разрешение – 1040 на 160 пикселей.

Упомянутый модуль является информационным. На нем отображаются системные уведомления, погода в выбранном регионе, время, уровень заряда, а также информация о входящих звонках.

Что касается основного 5,7-дюймового дисплея, он предлагает 2560 на 1440 точек и способен похвастать матрицей IPS Quantum. Еще LG V10 оснащен 6-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808 и 4 Гб ОЗУ. Для фотолюбителей есть 2 камеры: тыльная на 16 Мп и фронтальная на 5 Мп. Для хранения личной информации отведено 64 Гб памяти.

Благодаря аккумулятору на 3000 мАч телефон проработает без зарядки в течение суток (при умеренной загрузке). Ударостойкий корпус выполнен из нержавеющей стали со специальным покрытием. Для защиты углов использована специальная технология Dura Guard. Функционирует гаджет под управлением ОС Android 5.1.

LG V10 поступит в свободную продажу на территории РФ в ближайшее время.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.