Отмененную игру P.T. от Хидэо Кодзимы воссоздали на движке Unreal Engine 4 на PC

В сeти пoявилoсь видeo, нa кoтoрoм aвтoр пoкaзaл свою проделанную работу по воссозданию отмененной игры P.T. от компании Konami на движке Unreal Engine 4.

На YouTube, на канале SmoggyChips появилось видео, в котором автор продемонстрировал текущее состояние своего проекта. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике можно увидеть, как проходит работа над созданием ремейка отмененного P.T. Хотя автор и сообщил, что его проект еще не завершен, а работа до сих пор продолжается, выглядит показанное уже очень хорошо.

Однако, не известно, будет ли этот проект доступен для общественности после того, как автор закончит над ним работу. Ведь PC-игроки, у которых никогда не было шанса сыграть в P.T., возможно смогут наконец-то опробовать игру самостоятельно. Но SmoggyChips не раскрывает подробностей, выпустит ли он игру или нет. Также не известно, когда проект будет завершен и будет ли он представлять из себя только одну карту, как и предыдущие попытки воссоздания игры, в которых не было никакой игровой механики, или нечто большее. Ведь возможно, что этот ремейк сможет предложить игрокам больше, чем все остальные проекты по P.T.

Gamebomb.ru напоминает, что P.T. — это демоверсия отмененной игры Silent Hills, которую разрабатывал Хидэо Кодзима, вместе с Гильермо дель Торо и Норманом Ридусом, которая должна была рассказать историю о безымянном герое, попавшем во временную петлю в доме, населенном призраками.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.