Отправляемся в поход в Исландию

Исландия – удивительная северная страна, которая славится уникальными ландшафтами. Первозданная красота практически нетронутой человеком природы привлекает сюда тысячи путешественников, которые съезжаются в Исландию со всего мира, чтобы полюбоваться ее прямо-таки фантастическими пейзажами. Однако как туристическое направление Исландия подойдет далеко не всем. Транспортная инфраструктура здесь развита достаточно слабо, и до самых красивых мест приходится добираться либо на вертолетах, что по карману не каждому, либо пешком, а для этого нужен опытный проводник.

Отправляемся в поход в Исландию

Отправляемся в поход в Исландию

Где найти проводника по Исландии

Наиболее простой способ найти проводника, который сможет устроить вам поход по самым красивым местам Исландии – обратиться в турфирму, которая специализируется на этом виде отдыха. Одной из самых лучших подобных компаний в Украине является фирма Vsegory. Узнать о ней подробнее и подать заявку на участие в походе можно на ее официальном сайте: vsevgory.com. Здесь же вы можете ознакомиться с правилами участия в походах, актуальными ценами и особенностями системы скидок.

Помимо услуг по организации походов компания Vsegory предлагает аренду оборудования, от спальных мешков и палаток до лыжных палок и рюкзаков. Так что если это ваш первый поход – не торопитесь покупать экипировку, лучше возьмите все необходимое напрокат, потому как если вам не понравится, вы потеряете немало денег.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.