Отзыв о покупке тачскрина для Fly E141 TV у компании GSM-Forsage

Купили Fly E141 TV ребенку. Поскольку с мужем не разделяем мысль о том, что у ученика начальных классов должен быть айфон, остановили выбор на этом телефоне. Главной целью было достижение постоянной связи с ребенком.

Устройство компактное, удобное, связь держит. Не обладает всевозможными новинками и отвлекающими приложениями. Именно то, что надо, чтобы ребенок не отвлекался от учебного процесса. Много детей сейчас фокусирует внимание на экране телефона, а не на том, что говорит учитель.

Все бы было ничего, так как аппаратом были довольны, если бы не случай. Дети есть дети, и на одной из перемен сын умудрился повредить свой телефон. Он выпал у него из рук и покатился по лестнице. Благо работать не перестал, но разбился.

В тот же день начались проблемы с сенсором.

Покупать новое мобильное устройство ребенку мы были не в силах. Семейный бюджет расписан четко и такие траты туда не входили. Но оставить ребенка без связи тоже не могли. Все же очень важно иметь возможность всегда знать, где находится твое дитя. Да и на всякий случай, так спокойнее.

Муж стал искать возможность ремонта. Пробовал связываться с несколькими продавцами запчастей, но они ему не понравились. То затягивали, то просили сразу заплатить… В общем, думали, что пора уже таки занимать деньги на новое устройство.

И тут наткнулись на компанию «GSM Forsage».

Очень быстро на сайте нашли тачскрин прямо под наш телефон. Прочитали, что компания несет ответственность за рабочие свойства своих запчастей, дает гарантии и есть возможность возврата запчасти в установленный срок и обмена. Удивились ценам, которые хорошо вложились в наш бюджет.

Во время оформления заказа решили все же проконсультироваться. Оказалось, сделать это можно прямо на сайте. Онлайн всегда находятся менеджеры, которые знают ответы на все интересующие вопросы. Узнали, что детали приходят в магазин компании напрямую от производителей и каждая проверяется, потому не стоит волноваться, что запчасть окажется бракованной.

Честно сказать, телефон этот не из последних моделей, но оказалось, что тачскрин к нему почти родной будет. Компания поставляет детали даже под те устройства, которых уже нет в производственной линии бренда телефона.

Оформленный заказ пришел в срок в очень прочной упаковке. Состояние идеальное, новенький сенсор.

После замены и установки его, сама протестировала телефон сына. Все откликалось и работало идеально. Качество изображения не изменилось, четкость не пропала, зато улучшилась работоспособность телефона. Мастер, который устанавливал тачскрин, сказал, что деталь очень хорошая и проработает долго.

В общем, мы с мужем довольны. Ребенок пользуется, носит телефон с собой, проблем и нареканий нет.

Минусов сотрудничества с компанией не заметили. Обслуживание по высшему разряду. Все было удобно, быстро, качественно. Никаких подвохов.

Теперь рекомендуем своим друзьям и знакомым, в случае необходимости, обращаться только к компании «GSM Forsage». Здесь вам помогут, проконсультируют, ответят на вопросы. Все очень любезно и приятно. Европейский сервис.

Очень благодарны «GSM Forsage» за помощь!

Виктория и Сергей Анисимовы, г. Киев

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.