Панин взбесился и привязал дочь к батарее на видео

Aлeксeй Пaнин

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo, нa кoтoрoм скaндaльнo извeстный aктeр Aлeксeй Пaнин внoвь отличился, привязав свою донча к батарее и смутив этим пользователей ставная.

42-летний актер поделился у себя получай странице в Instagram новым роликом, получи и распишись котором он привязал свою боярышня к батарее. Как сообщает Gamebomb.ru, впоследствии Алексей Панин удалил видео у себя с аккаунта, но пользователи козни успели его распространить. Для кадрах ролика актер неточно обращается со своей дочкой, делая ей критические замечания из-за грязи, накопившейся в квартире. «Кто именно засрал всю квартиру?», — не один раз повторил Алексей Панин. В конце видео некто просто привязал девочку к батарее, сказав следующее: «Начинать руку, привяжу тебя к батарее, к чертовой матери. С твоего говна уже все квартира засрана. Бабушка придет, отвяжет».

Имеет смысл отметить, что пользователи узы сразу же предположили, словно видео постановочное, а сам Панин выложил его в угоду «хайпа». «Они прикалываются. Сверху сама деле Алексей обожает дочку и возлюбленная его», — выразила свое идея одна из пользовательниц. «А который же их снимал, постановка», — написал юзер. «Бабушка», — ответил ему другой. Возле этом, комментаторы намекнули к тому же и на то, что бери видео вообще не видать ни чьих лиц, а отчего это и вовсе могут браться другие люди. В целом, чуть ли не никто из пользователей и подписчиков Алексея Панина безвыгодный поверил в то, что видео является реальным.

Gamebomb.ru напоминает, что-нибудь в этом году Алексей Панин стал участником громкого скандала, иным часом в сеть всплыло видео, получи котором актеру засовывают ногу в шоколадница. Кроме того, несколько после была найдена и сама киногероиня видео, засовывавшая в Панина свою нога. Стоит еще отметить, а Алексей после такого и совершенно убеждал своих подписчиков, что же сменил пол.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.