Пара зарабатывает большие деньги за снимки, сделанные в путешествиях

У ниx рaбoтa мeчты.

С тex пoр кaк Джeк Мoррис и Лoрeн Буллeн встрeтились нa Фиджи в прoшлoм гoду, oни живут тaк, кaк бoльшинствo людей всего на все(го) мечтает. Мало того, словно они проводят свои бытие, документируя путешествия по миру бери безупречных фотографиях, им до этого часа и платят до 9000 долларов США по (по грибы) каждый пост, передает Очерк.инфо со ссылкой получи и распишись changeua.com.

У Джека теперь 2 миллиона подписчиков в Instagram, а у Лорен 1,2 миллиона, и под стать зарабатывает достаточно денег держи брендах и туристических компаниях, которые спонсируют их одиссея по всему миру, а равно как базу на Бали. Новопожалованный Джек поделился несколькими советами, которые помогли ему и Лорен намолотить признание в Instagram, которые ваш брат можете взять на заметку.

Читайте как и: Дом из контейнеров, в котором сердечность даже в лютые морозы. Фотография

«Я редактирую все домашние фотографии в одном стиле с собственными пресетами в Lightroom», — сказал некто. А также добавил, что в основном они фотографируют на глаз через 1 час после восхода солнца, си как это, как обыкновение, самое спокойное время суток. Вроде они говорят, они безвыгодный берут меньше 3000 долларов США следовать пост.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.