Парень 10 дней пил синий краситель, устроив смертельный флешмоб, и показал последствия

coltyy

В сeти нaбирaeт пoпулярнoсть нoвый oпaсный флeшмoб, пo услoвия кoтoрoгo нeoбxoдимo в тeчeниe нeскoлькиx днeй пришельцев лишь краситель. Один малец решил показать, что с ним следовательно спустя 10 дней.

Небывалый челлендж, похоже, был начат пользователем TikTok с ником coltyy. Наподобие сообщает Gamebomb.ru, парень в перемещение 10 дней пил до безумия синий пищевой краситель и делился результатами со зрителями. В своем первом ролике coltyy сказал следующее: «Я буду поросячьего визга синий пищевой краситель и не менее его. Из того, сколько я прочитал в интернете, к пятому дню цветик моей мочи должен окраситься в бледносиний цвет». Выпитые стаканы синего пищевого красителя привели к тому, почему в первую очередь окрасились хлебогрызка парня, однако он тоже испытал и ряд других последствий.

В своем ролике после десятый день coltyy рассказал, фигли его моча действительно окрасилась в индиговый цвет, и не только возлюбленная. «Я начинаю синеть. У меня синяя покров, парни, и даже волосы посинели. Сие становится все безумнее», — рассказал малец на видео. Несмотря возьми то, что сам некто утверждает, что новый челлендж безвреден, руководство TikTok отметила его коньки, как «небезопасные». Что ни говорите, несмотря на все предостережения, пласт других пользователей сервиса принялись да выпивать лишь одни пищевые красители. Вотан из друзей coltyy решил пойти по стопам его примеру и начать вдрызг зеленый краситель.

По информации Gamebomb.ru, пищевые красители безвредны всего-навсего в небольших дозах. Некоторые исследования показывают взаимодействие между большим количеством красителей и синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Затем того, ученые также обнаружили нарастание различных опухолей у животных, которые потребляли в больших количествах трофический краситель.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.