Парень похвастался, что к нему липнут девушки и опозорился

Oдин с пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сeтeй рeшил пoxвaстaться тeм, чтo к нeму липнут дeвушки. В итoгe интересах него это обернулось настоящим позором.

В популярном англоязычном форуме Reddit абонент с ником griftylifts опубликовал скриншоты изо социальной сети Facebook. Т. е. сообщает Gamebomb.ru, на них мужчина по имени Бен (Ben) написал получи своей странице эмоциональное высказывание: «Черт возьми, (за)грызть такие прилипучие тупые девушки, ровно какое-то проклятье». Его (благо)приятель Грэг (Greg) поддержал в этом и предложил обитать подальше от тех, кто именно хочет детей. Бен в отчет. Ant. вопр посмеялся и сказал, что Грэг вынужден знать, о ком идет речитатив. После этого в комментариях враз три девушки скинули скриншоты своих переписок с сим парнем. У всех было одно и ведь же — Бен весь круг день писал им исключительно одно слово «Батюшки светы!». Несмотря на анофтальм какого-либо внимания, недоросль продолжал писать им неизменно.

Пользователи форума Reddit высмеяли Бена, сообщает Gamebomb.ru. Полиграф скриншотов назвал свою публикацию «Последний вздох от тысяч «Привет!»». Пользователей рассмешило, ась? хваставший вниманием со стороны прилипучих девушек ее самое оказался невероятно надоедливым. «Сие самое жалкое, что я кое-когда-либо видел», —  написал читатель с ником Generic_00. «Легенды гласят, аюшки? он до сих пор повторяет «Наше почтение!»», — посмеялся garciakevz. Пай пользователей начали обсуждать, делать за скольких правильно назвать позорную ситуацию: казнь от тысячи слов, тана от трех трех тысяч разве смерть от скриншота. Иные даже заявили, что сие скорее самоубийство, чем неприметно смерть.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.