Парень потребовал вернуть деньги после вечера с девушкой, которая не переспала с ним

Xлo Мэтьюс

Стaлo извeстнo o любoпытнoм случae, кoтoрым пoдeлилaсь дeвушкa, пoзнaкoмившaяся с oдним пaрнeм. Oн пoтрeбoвaл oт нee денег по (по грибы) то, что она мало-: неграмотный переспала с ним и поплатился, приближенно как был осмеян в соцсетях.

Девка по имени Хло Мэтьюс (Chlo Matthews) опубликовала у себя получи странице в Twitter небольшой рассказа о парне, с которым н познакомилась в клубе. Как сообщает Gamebomb.ru, симпатия рассказала пользователем сети, что-то познакомилась с молодым человеком в клубе, идеже они мило общались, а симпатия угощал ее различными напитками. Дальше они обменялись номерами телефонов и нате этом дело закончилось. Немного погодя этого Хло Мэтьюс азбука публиковать скриншоты самой переписки с парнем, каковой отправил ей следующее предупреждение: «Привет, кто сие?». Девушка объяснила ему, как будто прошлым вечером они познакомились в клубе, описала, вот что она была одета, а там чего ее ждал шокирующий реприманд, так как парень решил предложить от нее деньги следовать те напитки, которыми самопроизвольно же ее угощал.

Мадемуазель рассказала, что причиной сего, по словам парня, как видим то, что она малограмотный переспала с ним прошлой ночной порой. «Вспомнил. Не могла бы твоя милость перевести мне деньги следовать те напитки, которые я купил во (избежание тебя? Так как автор не уехали вместе до хаты, то это не стоило моих трат», — написал молодой единица Хло Мэтьюс. Девушка отметила, который ничего не стала передвигать парню, а пользователи сети встали получи стороны Хло и были шокированы поведением молодого человека. Многие комментаторы предложили девушке выслать ему одну копейку с различными оскорблениями, а некоторые отметили, что Хло должна вчинить ему собственный счет ради то время, что возлюбленная провела с ним. Один изо пользователей и вовсе предложил девушке следующую идею: «Переведи ему копейку с сообщением «интересах девственника». В целом, пользователи высмеяли парня различными способами.

Gamebomb.ru перед этим уже писал о подобном. Другая чернавка также делилась своей историей лапа с парнем, который потребовал у нее возвернуть взад ему деньги за выплаченный ресторан. Тогда причиной такого поведения итак то, что по словам парня, ему простой не понравилась девушка.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.