Парфюмы Woman in Gold в магазине Aromatique

Еще со школьных лет у каждого из нас сентябрь ассоциируется с созданием нового образа и появлением новых деловых (и не только) отношений. Как правило, это связано с изменением гардероба, прически и аромата. И если первые два атрибута мы способны выбрать без лишней мороки, то с духами не все так просто. К сожалению, не всегда тот запах, который нравится нам, соответствует обстановке и вкусам людей. Особенное внимание стоит обратить на парфюмы Woman in Gold, которые можно приобрести в интернет-магазине Aromateque. Однако, чтобы не ошибиться, перед походом в магазин за новыми духами, стоит обратить внимание на несколько мелочей.

Парфюмы Woman in Gold

Выбираем аромат

Главный секрет удачного выбора аромата — он должен соответствовать вашим предпочтениям, образу, настроению и обстановке. Причем, приоритеты стоит расставлять именно в такой последовательности, а не наоборот. Прежде, чем отправляться за ароматной покупкой, попробуйте определиться, зачем она вам нужна и что именно вы ждете от запаха. Обратите внимание на парфюмы Woman in Gold, которые можно купить, перейдя по ссылке — https://aromateque.com.ua/by-kilian-woman-in-gold. В первую очередь нужно определиться, нужен ли вам стойкий запах, или едва ли ощутимый. В первом случае подойдет для особых случаев, когда вы пытаетесь повлиять на одного конкретного человека или нескольких. Но такие духи, как и, скажем, вечернее платье, будут совершенно не уместны в деловом офисе или школьном классе.

Парфюмы Woman in Gold

Связь парфюма с вашим характером

Не менее важным в выборе аромата является и взаимосвязь черт характера женщины с парфюмом. Так, для женщин-романтиков подойдет аромат разнообразных цветов. Для уверенной и строгой барышни естественным является восточный аромат (гвоздики или корицы). Энергичные представительницы прекрасного пола должны обратить внимание на ароматы с цитрусовыми нотками, которые подчеркивают энергичность и настраивают на активный образ жизни.

Парфюмы Woman in Gold

Несколько оттенков

Не забывайте, что почти в каждом флаконе «прячутся» не один, а целых три оттенка запаха: базовые, ноты сердца и верхние. Базовые всегда открывают нам аромат и начинают знакомство с парфюмом, которое проходит в течение первых несколько минут. Такой запах от вас, прежде всего, услышат люди в помещении, когда вы зайдете. Поролон с нанесенным запахом, который вам так часто предлагают в магазинах, позволит узнать так называемые ноты сердца. Они раскрывают суть аромата в течение 2-3 часов. Верхние ноты завершают знакомство с ароматом и подчеркивают его характер. Именно третью фазу запаха чувствуют люди, находящиеся рядом с вами в течение длительного времени.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.