Первая игра про ужасы Челябинска получила трейлер и потрясла игроков

Evil Delusion: Chelyabinsk in the Dark

В сeти пoявился нoвый гeймплeйный трeйлeр oтeчeствeннoгo прoeктa Evil Delusion: Chelyabinsk in the Dark с мeстoм дeйствия в сoврeмeннoм Чeлябинскe, нa улицы кoтoрoгo вышли ужaсныe твaри. 

Подобно ((тому) как) стало известно Gamebomb.ru, бери YouTube вышел второй автоприцеп проекта Evil Delusion: Chelyabinsk in the Dark с небольшой российской команды BigPlane Games. Авторы утверждают, почему их игра станет первой, местом поведение которой станет город Челябинск. В трейлере создатели проекта показали сюжетную завязку зрелище, в которой группа молодых людей в сущности в городе, и обнаруживают там безмерно странные события. Так, улицы города опустели, куда ни кинь глазом видны военные патрули, бери улицах лежат трупы мирных жителей, а в городских катакомбах бродят ужасные твари.

Аудитория заранее оказались недовольны качеством будущей зрелище, и принялись писать под роликом гневные комментарии. Пользователи капкан отметили плохое качество графики и озвучки зрелище, и посчитали, что такую игру они «приставки не- стали бы даже поколыхивать с торрентов». Многие одновременно написали, что делать подобные зрелище в 2018 году это «прямой позор». Нашлись и такие, которые назвали расчет «разводом», а опять же заочно представили трудности авторов в лицензировании названий, показанных в ролике. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, пока количество лайков ролика превышает величина отметок «Не нравится». Многие обратили оглядка на то, что по-над игрой работает всего Вотан человек, и он собирается отпустить на свободу проект бесплатно.

По данным Gamebomb.ru, по-над игрой Evil Delusion: Chelyabinsk in the Dark работает (за один разработчик Артем Шпилев, а освободить свой проект он планирует держи PC бесплатно. Разработчик работал по-над игрой последние три годы, и сейчас нанимает свою команду пользу кого завершения всех работ, и выпуска зрелище к концу 2018 года.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.