Первая серия 8 сезона «Игры престолов» утекла в сеть и взбесила фанатов

Игрa прeстoлoв 8 сeзoн

Зa нeскoлькo нeдeль дo oфициaльнoй прeмьeры пoслeднeгo 8 сeзoнa сeриaлa «Игрa прeстoлoв» в сeть утeклa пeрвaя сeрия, чтo взбeсилo фaнaтoв.

Видeoблoгeр с никoм TheRealFrikiDoctor рeгулярнo публикoвaл инфoрмaцию o сeриaлa «Игрa прeстoлoв», a в этoт рaз опубликовал полное справочник сюжета первой серии 8 сезона, сообщает Gamebomb.ru. Дьявол дважды загружал видео, да оба раза его удаляли. Тетечка фанаты, которые успели обозреть, сделали текстовую версию сюжета серии. С-за этого в социальных сетях здорово живёшь для многих поклонников «Зрелище престолов» начали становиться очевидным различные спойлеры. Фанатов взбесило сие. «Спасибо Twitter ради то, что бросаешь спойлеры минус предупреждения прямо в мою ленту», написал Вотан из них. Многие стали роптать, что ждали два лета 8 сезон не для того, для того чтобы читать спойлеры.

Сюжет первой серии 8 сезона «Зрелище престолов»:

По словам TheRealFrikiDoctor, несколько начинается с прибытия Вариса и Тириона в Винтерфелл, сообщает Gamebomb.ru. В разговоре Ланистер шутит о гениталиях своего собеседника. За этого Джон Сноу встречает своего брата Брана и обнимает его. Позднее он представляет всем Дейенерис. Симпатия пытается заискивать перед Сансой Старк. Шабаш замечают, что Джон неравнодушен. Ситуация накаляется, но маза прерывает Бран. Он сообщает, который Король Ночи получил дракона и разрушил Стену, чего) нет времени на споры. Сноу отдает по манию отправить воронов с информацией об этом изумительный все регионы.

Лианна Мормонт напоминает Джону, как Королем Севера выбрали его, а никак не Дейенерис. Он называет ее сильным союзником, за исключением. Ant. с которого не победить Короля Ночи. Союзники обсуждают сбыточность заручиться поддержкой армии Серсеи. Тирион клянусь, что его сестра согласится помочь, яко как она беременна и захочет предо королевство для своего ребенка. Санса в конечном итоге недовольна присутствием Дейенерис и возможным прибытием армии Ланистеров. Симпатия заявляет, что не доверяет Серсее. Тирион пытается присоветовать всех, что его сведеница изменилась, но только вызывает подозрения сим. Отношения между членами союза выглядят натянутыми.

Иван Сноу встречается с Арьей. Они обнимаются. Сноу замечает меч-кладенец у сестры и спрашивает, пригодился ли некто. Она отвечает утвердительно. Иван просит Арью помочь вбить в голову Сансу в том, что Дейенерис высокого качества союзник. Ему кажется, по какой причине сестре не понравилась кхалиси.

В Королевской Гавани Серсея получает информацию о Короле Ночи, да отказывается отправлять войска. Эурон Грейджой говорит Яре, какими судьбами собирается переспать с королевой, затем чего идет соответствующая постельная явление. Серсея при этом остается недовольна тем, ась? армия Эссоса прибыла минуя слонов. Не понравилась ей и интимность с Эуроном. Теон Грейджой спасает свою сестру и говорит ей, кое-что примет участие в Битве по (по грибы) Винтерфелл на стороне Старков.

Давос, Тирион и Варис занимаются организацией армии. В сие время Дейенерис учит Сноу возглавлять драконами. Она садится бери Дрогона, а он на Рейгаля. Впоследствии полета Джон и Дейенерис целуются.

Арья встречается с Джендри и Псом. Они занимаются подготовкой оружия к войне. (своего счастья) сделал Псу топор изо драконьего стекла. Он в свой черед делает оружие из сего материала и для других воинов. Числом словам TheRealFrikiDoctor, в этой сцене ощущается романтическое вкус между Арьей и Джендри.

Посредь Сансой и Джоном происходит острый разговор на тему кхалиси. Симпатия спрашивает у брата, преклонил симпатия колена ради Винтерфелла то есть (т. е.) же ради любви. Сноу остается в замешательстве.

Сир Джорах знакомит Сэма с Дейенерис. Возлюбленная сообщает ему, что сожгла его брата и отца. Сэма неважный (=маловажный) волнует участь отца, только из-за брата некто расстраивается. Он благодарит ради информацию, после чего говорит с Браном. И тот и другой хотят рассказать Джону о его настоящих родителях. Сэм встречается со Сноу. Спирт рассказывает Джону о смерти своих родственников и выражает комплекс в верности решения о союзе с Дейенерис. Сноу шокирован рассказом друга. Немного погодя этого Сэм раскрывает ему информацию о его настоящих родителях и праве получай престол. Это еще пре удивляет Джона, но некто отказывается в это верить. Спирт считает, что Эд Старк в жизни не бы ему не соврал.

Завершается группа в Черном Замке. Берик Дондаррион изо Братства без знамен, сторожевой Эдд Толлет и одичалый Тормунд внезапно замечают странные слова держи стенах. Они понимают, почто это послание от Короля Ночи. Дальше этого Король Ночи гурьбой со своей армией и нападает получи Черный Замок.

Премьера 8 сезона «Зрелище престолов» запланирована нате 14 апреля 2019 возраст.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.