Первые три части Devil May Cry выйдут на PC в 4K c улучшенной графикой

Devil May Cry 3

Кoмпaния Capcom сooбщилa пoдрoбнoсти выxoдa игры Devil May Cry HD Collection нa пeрсoнaльныx компьютерах. В частности стало известно, что игра будет поддерживать разрешение 4K и выше, и получит улучшенную визуальную часть.

Как стало известно Gamebomb.ru, представители Capcom ранее сообщали, что на консолях PS4 и Xbox One, сборник игр Devil May Cry HD Collection не будет работать в полноценном разрешении 4K. Тогда фанаты забеспокоились, что на PC может быть подобная ситуация. Однако разработчики заверили, что игра будет работать на PC не только в 4K, но и выше, если у геймеров есть мощный компьютер.

Сборник игр Devil May Cry HD Collection был анонсирован в начале декабря. В коллекцию войдут первые три игры серии, две из которых ранее не выходили на PC. Теперь геймеры смогут пройти все приключения Данте на своих игровых компьютерах в ожидании новой игры серии. Согласно предварительной информации, в игре Devil May Cry 5 будет продолжена история Неро и Данте, а перезапуск о студии Ninja Theory будет проигнорирован.

По данным Gamebomb.ru, сборник Devil May Cry HD Collection появится на PC 13 марта 2018 года. Проект будет также доступен на PS4 и Xbox One.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.