Первый финалист футбольной Лиги чемпионов определится в Ливерпуле

Истoчник мaтeриaлa:
БeлТA



Вo врeмя прeдмaтчeвoй трeнирoвки «Ливeрпуля». Отпечаток английского клуба

7 мая, Менеск /Корр. БЕЛТА/. Первый финалист футбольной Лиги чемпионов определится теперича в Ливерпуле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хозяевам сегодняшнего полуфинального матча футболистам «Ливерпуля» нужно произвести чудо, чтобы взять возмездие у «Барселоны» за крупное гостевое погром со счетом 0:3.

В минувший уик-энд ливерпульцы одержали победу надо «Ньюкаслом» в выездном матче 37-го ладья чемпионата Англии (3:2) и продолжают борьбу вслед золотые медали. Футболисты «Барселоны» сейчас завоевали чемпионский титул и в 36-м туре испанского первенства уступили в гостях «Сельте» со в количестве 0:2.

Сегодняшний поединок на «Энфилде» начнется в 22.00 и хорошенького понемножку показан в прямом эфире телеканала «Беларусь 5».

Другой матч за выход в заключительный аккорд Лиги чемпионов между голландским «Аяксом» и английским «Тоттенхэмом» состоится 8 мая получи и распишись поле «Йохан Кройф Арены» в Амстердаме. Первая полуфинальная разборка в Лондоне завершилась минимальной викторией чемпиона Нидерландов — 1:0.

Ведущий поединок чемпионской Лиги пройдет 1 июня в мадридском стадионе «Метрополитано».-0-

 

Теги: Менеск
 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.