Первый геймплей Predator: Hunting Grounds за смертоносного Хищника

Predator: Hunting Grounds

Кoмпaния Illfonic пoкaзaлa пeрвый гeймплeй зрелище Predator: Hunting Grounds, oснoвaннoй нa извeстнoй фрaншизe «Xищник». В ролике показали миссию отряда цирик, которые попадают в засаду инопланетного хищника, который-нибудь убивает для совершенствования собственных навыков.

Инициатор геймплей экшена Predator: Hunting Grounds был показан сверху церемонии открытия игровой выставки Gamescom 2019, сообщает Gamebomb.ru. В небольшом ролике авторы показали, равно как группа солдат-наемников высаживается изо вертолета в джунглях, и отправляется для поиски вражеского лагеря, так чтобы отключить связь. По пути солдатам встречаются расчлененные и окровавленные тела, которые свисают с деревьев. Добравшись раньше лагеря, наемники вступают в брань с противником, однако перестрелка привлекает почтение Хищника, который начинает нейтрализировать людей с обеих сторон, скрываясь с через невидимости. Сами авторы показали геймплей безлюдный (=малолюдный) только за людей, хотя и за инопланетного хищника ото первого и от третьего лица.

Спасение игры Predator: Hunting Grounds запланирована к релизу только-тол на PS4, и пока неизвестно, полноте ли игра выпущена получи и распишись других платформах, например, сверху ПК. Релиз намечен получи и распишись 2020 год, точной даты выхода авторы доколе не называют.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.