Певица из России заявила о неумении прожить на 100 тысяч и взбесила соцсети

Тaтьянa Тeрeшинa

Извeстнaя рoссийскaя пeвицa Тaтьянa Тeрeшинa, являющaяся бывшeй сoлисткoй группы Hi-Fi, нaвлeклa нa сeбя гнeв пoльзoвaтeлeй сeти, пoтoму чтo зaявилa, чтo нe мoжeт прoжить нa 100 тысяч рублeй в мeсяц.

40-лeтняя пeвицa выложила у себя получи и распишись странице в Instagram огромный работа с обращением ко всем своим подписчикам и фанатам. Что сообщает Gamebomb.ru, она раскрыла, что такое? в недавнем интервью отрицательно ответила нате вопрос, сможет ли симпатия выжить на 100 тысяч рублей. Позднее этого Татьяна Терешина, числом ее же собственным словам, встретилась с вихрем негативных комментариев, оставленными в ее местожительство взбешенными пользователями сети. С-за этого певица решила разобраться в ситуации и передать свои слова для фанатов.

 
 
 

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)24 Июн 2019 в 2:10 PDT

Тата Терешина рассказала, что существо ее слов был мало-: неграмотный в том, чтобы обидеть других людей. «Во всех отношениях тем, кто так думает, объясняю. Скороговорка шла не о выживании, а о уровне жизни, к которому я пришла», — рассказала песельница. Она отметила, что хоть прожить и на 20 тысяч рублей в диск), но тогда можно забыть думать о здоровье, о детях, о хороших вещах, собственной красоте и езде нате машине. По словам Терешиной, токмо на бензин у нее уходит 40 тысяч рублей в месяцок. Она также добавила, ровно можно забыть про большой отдых: «Не подниматься на отдых, у подъезда сверху лавочке ведь тоже дозволительно отдохнуть». Певица считает, подобно как не для этого возлюбленная проделала свой путь: «Хотя я не для этого проделала такой-сякой(-этакий) путь карьерный и вообще переехала в Москву, пусть плохо жить».

Тем приставки не- менее, по словам самой но Татьяны Терешиной, пока возлюбленная не работает и ее в полном смысле слова обеспечивает муж. «Да что вы, я пока с мелкими, я мало работаю, меня заключает мой муж. Мой муженек, хочу заметить. Но на живую руку я выйду и начну работать», — отметила певичка. Она также рассказала, точно гордится тем, что многого в жизни ей посчастливилось достичь собственными руками и тем, словно у нее много друзей и ее многие уважают. «В среднем что, дорогие мои, непогибнуть можно и, наверное, на 5 тысяч рублей», — добавила Танюша. Она также сообщила, что-что ей искренне жаль тех, кто такой не может вылезти с такого ада. Однако, согласно ее словам, она вольна долгоденствовать так, как сама того хочет. Окр того, певица добавила, фигли и так живет скромно.

Невзирая на попытку объясниться, пользователи ловушка все равно раскритиковали Татьяну Терешину. Многих смутила результат, которую певица тратит получи и распишись бензин. «Проезжаете в месячишко 6000 км? Чтобы расходовать 40 тысяч на бензин? Идеже надо так кататься?», — возмутился Водан из пользователей. Другие заметили, как со времен группы Hi-Fi о певице радикально не слышно. А потому у нее поинтересовались, идеже она работает, или но ее полностью всем обеспечивает черновичок. Некоторые иронично отметили, кое-что можно жить и вовсе сверх ничего: «Можно не входя в подробности без денег жить, иди к черту бродяги живут, если сие жизнь», — сообщил подписатель певицы. Однако у Татьяны Терешиной все на свете же нашлись свои защитники: «Порадовались бы идиоты следовать человека, который не существует, а живёт. Бедные людишки, мозгов на гумне — ни снопа для того, чтобы самим затарахте, дай других обосрать».

До информации Gamebomb.ru, певица в первую хронология известна благодаря музыкальной группе Hi-Fi, чрез (год) ухода из которой возлюбленная начала сольную карьеру. В врученный момент 40-летняя Танюша Терешина замужем за 24-летним бизнесменом Олегом Крубатовым.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.