«Пила 9» показали в первом слитом трейлере

Пилa 9

В сeть слили пeрвый трeйлeр нoвoгo ужaстикa «Пилa 9: Спирaль» в извeстнoй сeрии xoррoрoв, нaчaтoй eщe в 2004 гoду. В новом фильме главные роли исполнили известные актеры Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок-н-ролл.

Как сообщает Gamebomb.ru, передовой трейлер фильма «Мелкозубка 9» от компании Lionsgate был записан с экранов держи камеру, и в таком виде утек в разных социальных сетях, появившись нате YouTube, в Instagram и Twitter. В первом трейлере «Ножовка 9» показали полицейских, которые сталкиваются с серийным маньяком, садистски убивающим своих жертв, к тому но, ведущим охоту и игры с копами. Маловыгодный обошлось в ролике и без отсылок к предыдущим частям ужастиков, в том числе и знаменитые игры Джона Крамера. В (то неизвестно, вернется ли в «Гатер 9» сам Крамер, либо убийствами занимается его адепт.

Режиссером «Пила 9» выступил Даррен Линн Боусман, какой работал над несколькими частями франшизы, в книга числе над «Ножовка 2», «Наградка 3» и «Пила 4». Главные роли в картине сыграли Сэмюэл Л. Джексон (Samuel Jackson) и Крис Неизбежность (Chris Rock). При этом, новейший фильм «Пила 9: Пружина» планировался как нежный перезапуск франшизы, но создатели обещали со во всем уважением подойти к наследию культовой серии хорроров. Постановщик Даррен Линн Боусман отмечал, а никто из фанатов «никак не готов к тому кровавому безумию», которое ждет их в «Циркулярка 9».

Судя по всему, радикально скоро авторы выпустят форменный трейлер фильма «Пилочка 9», поскольку до премьеры остается положительно немного времени. По данным Gamebomb.ru, видеофильм «Пила 9: Проволока» выходит в российских кинотеатрах с 14 мая.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.