Пираты взломали новейшую версию Denuvo и выложили игру в сеть

Кaдр с фильмa «Пирaты Кaрибскoгo мoря»

Пирaтaм удaлoсь взлoмaть пoслeднюю вeрсию извeстнoй защиты Denuvo, и выложить в торренты одну из игр, которая ее использует. Уж в скором времени могут быть взломаны и кое-кто новые игры, вышедшие в последнее минувшее.

Как сообщает Gamebomb.ru, неназванной хакерской группировке посчастливилось взломать новейшую версию защиты Denuvo 4.9, используемой вот многих крупных хитах 2018 лета. На торрентах уже появилась полная трансформирование игры F1 2018, использующей данную версию антипиратской защиты. А получается, уже в скором времени могут (пре)бывать успешно взломаны и выложены в яруча такие крупные проекты ради PC, как Monster Hunter: World, Yakuza Zero и часть. 

Стоит отметить, почему ранее эту версию Denuvo еще взламывал известный хакер Voksi, что после этого столкнулся с целым рядом проблем. После этого у хакера были изъяты личные пожитки, а сам он отошел с занятий взломом антипиратских систем. Как бы то ни было, его работу продолжили кое-кто хакеры, которым даже посчастливилось взломать защиту в игре Two Point Hospital пока еще до официального выхода проекта.

Прежде представители Denuvo сообщали в официальном заявлении, ась? «ни одна антипиратская обеспечение не сможет продержаться царствию чего не будет конца, а хакеры взламывают игры единственно из спортивного интереса, образуя своеобразное соревнование». Таким образом, факт. Ant. отсутствие в игре Denuvo зачастую обеспечивает едва сохранность начальных продаж ААА-проектов получи и распишись PC. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.