Появился рейтинг лучших хостелов на планете

Нaзвaн и предпочтительный xoстeл в Укрaинe.

Мeждунaрoдный сeрвис пo брoнирoвaнию xoстeлoв Hostelworld сoстaвил рeйтинг сaмыx популярных и комфортных хостелов. Победителей наградили премией HOSCAR, передает Очерк.инфо со ссылкой сверху УНИАН.

Для составления рейтинга проанализировали 1,2 миллиона отзывов пользователей, говорится держи сайте сервиса.

В номинации «Лучший хостел чтобы путешественников, которые путешествуют самостоятельно» победил хостел в столице Чехии The RoadHouse Prague. Хостел расположен чуть было не в центре города, вокруг большой кафе, баров и других заведений.

Держи втором месте оказался Soul Kitchen, какой-никакой расположен в центре Санкт-Петербурга. В хостеле разрешается получить бесплатные кофе, шанера, Wi-Fi и звонки в более чем 50 стран таблица. Тройку лидеров замыкает паки (и паки) один пражский хостел — One Miru. Маленький хостел популярен своими низкими ценами.

Лучшим хостелом для того женщин, которые путешествуют нестандартно, стал We Love F. Tourists в Лиссабоне, Португалия. Лучшим хостелом интересах мужчин сервис признал Hostel One Paralelo, который-нибудь расположен в Барселоне. В стоимость проживания в хостеле включены ужины и вечеринки в клубе.

Самым популярным хостелом в мире стал ClinkNOORD в Амстердаме. Общераспространенно хостелов оценивалась на основе количества бронирований и среднего рейтинга.

Читайте вдобавок: Десять самых красивых хостелов со (за мира. Фото

Лучшим хостелом в Украине услуга Hostelworld назвал DREAM Hostel Lviv в Львове, который расположен в нескольких шагах через площади Рынок.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.