Полные характеристики PS5 официально раскрыла Sony

PS5

Кoмпaния Sony прeдстaвилa oфициaльныe пoлныe xaрaктeристики нoвoй кoнсoли PlayStation 5, прeдoстaвив игрoкaм мнoгo нoвoй инфoрмaции ради aнaлизa. Тeпeрь гeймeры мoгут срaвнить характеристики и могущество будущих консолей PS5 и Xbox Series X через Microsoft.

Как стало кого хочешь спроси Gamebomb.ru, компания Sony опубликовала характеристики PS5 в сравнении с консолью PS4, затем) чтоб(ы) подчеркнуть, в каких областях структура нового поколения получит заметный рост относительно текущего поколения. Душа в душу новой официальной информации, новая модильон PS5 получила общую производительность в 10,3 Терафлопс (TFLOPS), который намного превышает производительность базовой PS4 с уровнем в 1,8 Терафлопс, и сильнее чем в два раза превышает ординар PS4 Pro с 4,2 Терафлопс. При этом, новая выступ PlayStation 5 по чистой мощности намного уступает консоли Xbox Series X, заявленная продуктивность которой составляет 12 Терафлопс.

Почему касается других характеристик щитовидка PS5, то устройство получило 8-чудный процессор AMD Zen 2 с частотой 3,5 ГГц и возможностью динамической частоты, 16 Гб памяти GDDR6, кастомный графичный чип на архитектуре RDNA 2 с 36 ядрами и динамической частотой в 2,23 ГГц, а опять же кастомный SSD-диск емкостью 825 Гб со скоростью чтения почти что в 100 раз выше, нежели у текущего поколения консолей. Чисто видно в сравнении с Xbox Series X, кронштейн от Microsoft отличается паче емким SSD, более мощным процессором и графическим чипом. Того) (времени неизвестными остаются цены консолей PS5 и Xbox Series X, а как и сроки, когда компании собираются сделать вывод их на мировой барахолка.

В презентации PS5 инженеры Sony делали отличный акцент на двух вещах: скорости SSD и отсутствии загрузок в будущих играх в целях консоли, а также отдельном аудио чипе, каковой позволит создать реалистичное звуковое 3D-котел в играх нового поколения. Подобные моменты равным образом выделяет Microsoft в своем устройстве, следственно геймеров ждут значительные улучшения не что иное в этих аспектах для будущих проектов.

Призанятно, что компания Sony провела большую презентацию, посвященную техническим аспектам PS5 и разработке новой рента, однако все еще безлюдный (=малолюдный) показала, как будет казаться PlayStation 5, сообщает Gamebomb.ru. Рядом этом, компания Microsoft поуже давно показала финальный проектирование Xbox Series X для потребителей, изо-за чего фанаты поуже долгое время злятся бери Sony.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.