Полную версию World of Warcraft не нужно покупать, чтобы играть

World of Warcraft

Кoмпaния Blizzard oбъявилa o свoeм рeшeнии измeнить систeму рaспрoстрaнeния лeгeндaрнoй зрелище World of Warcraft. У гeймeрoв eсть вoзмoжнoсть стать знатоком oгрoмный мир Aзeрoтa бeз пoкупки.

Тeпeрь Blizzard нe зaстaвляeт игроков сторговать что World of Warcraft, сообщает Gamebomb.ru. Ненарушимый доступ к игре со во всех отношениях вышедшими дополнениями получают геймеры, которые оформят подписку. Проход будет открыть даже к последнему аддону «Легиону». Связи стоит 549 рублей рядом оформлении на один месяцочек. На более длительные сроки предусмотрена скидка. Оформляется уговаривание в магазине Battle.net от Blizzard. Чай, чтобы сыграть в самое новее дополнение «Битва следовать Азерот», игрокам придется на его за 1999 рублей. Его релиз запланирован получай 14 августа.

Ранее игрокам нужно было месть Battle Chest, чтобы похерачить играть в World of Warcraft, сообщает Gamebomb.ru. В его составе была пиликанье со всеми дополнениями, за вычетом последнего вышедшего, а также знакомства на один месяц. С целью создания новой учетной склерозник, требовался еще один Battle Chest.

Команда Blizzard в 2015 году перестала издавать данные по количеству подписчиков World of Warcraft. Об этом было объявлено затем сильного спада. Количество активных игроков снизилось впредь до 5,5 миллиона в месяц. Онлайн проекта восстанавливается всякий раз, когда выходит новое крупное прирост, но разработчики все равняется решили скрыть данные, воеже не были видны спады. Смену) этого, публикуются данные после продажам дополнений. Например, в 2016 году «Масса» был продан в объеме 3,3 миллиона копий как за первые сутки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.