Полуобнаженную модель-транссексуала впервые поместили на разворот Playboy

Инeс Рaу

Извeстный мужскoй журнaл Playboy oпубликoвaл выбрaнную дeвушку мeсяцa в нoябрe 2017 года, которая украсит разворот нового номера издания. Ей впервые в истории оказалась модель-трансгендер Инес Рау (Ines Rau) из Франции.

Как сообщает Gamebomb.ru, Инес Рау перенесла операцию по смене пола в 15 лет. Сейчас девушке 26, и она уже успела засветиться на обложках многих модных журналов и поучаствовать в гламурных фотосессиях. Карьеру модели девушка начала в Нью-Йорке, а затем перебралась во Францию. Инес Рау не только украсит разворот и номер нового выпуска Playboy своими фотографиями, но и даст на страницах издания развернутое интервью. Подобное случается впервые за долгую историю издания. 

 

Meet your November 2017 Playmate, @supa_ines. «Nudity shouldn’t be taboo. Nudity means a lot to me, since I went through a transition to get where I want to be. Nudity is a celebration of the human being without all the excess. It’s not about sexuality but the beauty of the human body, whether male or female.» by @derekkettela

Публикация от Playboy (@playboy)Окт 18 2017 в 2:38 PDT

В социальной сети инстаграм появилось превью снимков модели-трансгендера, и краткое мнение о красоте из уст самой Инес Рау. По мнению девушки, «обнаженное тело не должно являться чем-то запретным, и должно приниматься в обществе, неважно, мужское тело или женское». За несколько часов публикация в аккаунте Playboy набрала почти 40 тысяч лайков.

В небольшом превью на сайте Playboy транссексуал рассказала, что уже долго живет с мыслью о том, что она является девушкой, ходит на свидания, и даже забыла об операции по смене пола. Сначала Инес Рау боялась своего неприятия другими, а затем осознала, что самое важное быть тем, кем ты есть, и принимать себя. По данным Gamebomb.ru, девушка также пишет книги и уже приняла участие в съемках фильма. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.