Популярный курорт решили сделать свободным от курения

В кoнцe сeнтября нa пoпулярнoм тaйскoм курoртнoм oстрoвe Пxукeт стaртуeт oфициaльнaя кaмпaния прoтив курения.

Об этом пишет Thailand News., передает Очерк.инфо со ссылкой в Отпуск.

Власти Пхукета намереваются совершить один из самых популярных в мире курортов свободным через курения. Специальный антитабачный программа, автором которого выступает тутошний муниципалитет, стартует 23 сентября. Некто призван очистить курорт ото сигаретного дыма, тем самым высказать заботу о некурящих людях.

Одной изо главных мер в рамках кампании способен тотальная борьба с курением в общественных местах в старом городе Пхукета. Особое направлять (глаза) власти намерены уделить расположенному на этом месте популярному ночному рынку Лард Яй. Получай данный момент работникам рынка запрещено чадить здесь только по воскресеньям.

Равно как отметил мэр Пхукета Сомяй Суванасуппан, в 2017 году в Таиланде принят вера, запрещающий курение в общественных местах с мерой наказания в виде штрафа давно 5 000 бат. Опасность пассивного курения в последнее досуг вызывает обеспокоенность тайских властей, си как дым вынуждены обонять некурящие люди, отмечает градоправитель. С 1 февраля на 24 пляжах Таиланда, включительно Патонг на Пхукете, был введен набитый (битком) запрет на курение.

Читайте да: Популярный украинский курорт показали с наивысшего аттракциона. Видео

Задание за его нарушение составляет после 100 000 бат. На всех пляжных территориях, идеже действует запрет, установлены предупреждающие таблички сверху тайском, английском и китайском языках. Опять же на пляжах оборудованы специальные места в (видах курения при входе.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.