После «Мстители Финал» показали другого Локи

Локи

После «Мстители Финал», в котором Локи удалось выжить и сбежать с Тессерактом, фанатам показали другого Локи, который появится в нескольких анонсированных проектах Marvel вместе с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston).

Убийство Локи титаном Таносом в фильме «Мстители: Война бесконечности» стало настоящим шоком для многих фанатов, однако как и обещал безумный титан, Локи не смог воскреснуть. Вместо этого, в «Мстители Финал» версия Локи из альтернативной реальности смогла заполучить Тессеракт, сбежать от Мстителей и пойти совершенно другим путем. Как сообщает Gamebomb.ru, новый путь альтернативного Локи в исполнении Тома Хиддлстона будет главной темой анонсированного сериала «Локи», в котором появится также и совсем молодой Локи. Эту версию персонажа сыграет известный актер Финн Вулфхард (Finn Wolfhard), получивший известность после проектов «Очень странные дела» и «Оно». Согласно новым данным, молодой Локи появится также в картине «Тор 4: Любовь и гром», в которой сыграет важную роль.

Информация о появлении молодого Локи в «Тор 4: Любовь и гром» всплыла в сети после того, как Финн Вулфхард присоединился к актерскому составу нового проекта Тайки Вайтити (Taika Waititi). Ранее поклонники уже предполагали, что Вулфхард сыграет другого Локи в сериале об этом персонаже, а теперь получили дополнительное подтверждение. Вдобавок, если сведения о молодом Локи в «Тор 4: Любовь и гром» действительно правдивы, то Вулфхард может появится в образе другого Локи и в других проектах Marvel Четвертой и Пятой фазы. Впрочем, пока остается неизвестным, как авторы киновселенной MCU смогут ввести в повествование несколько разных версий Локи не только разного возраста, но и разного пола. В сети уже предполагали, что в сериале «Локи» появится и женская версия персонажа.

Сериал «Локи» должен выйти в 2021 году, и ответить на многие вопросы поклонников о судьбе неоднозначного персонажа со своими собственными целями. Актер Том Хиддлстон может продолжить играть Локи и после выхода сериала на экраны.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.