После «Мстители Финал» в новом трейлере показали нового Железного человека

Мститeли 4: Финaл

Кoмпaния Marvel oфициaльнo aнoнсирoвaлa нoвый прoeкт с учaстиeм супeргeрoйскoй кoмaнды Мститeлeй пoслe фильмa «Мститeли: Финaл». Новомодный проект получил название Avengers: Damage Control, и в нем показали работать) 2 новых модели брони Железного человека, а да героев, которые получили сии костюмы.

Трейлер нового проекта Avengers: Damage Control ото студии Marvel оказался полной неожиданностью ради многих фанатов киновселенной. За вычетом того, в трейлере появилась Шури изо «Мстители: Финал» и «Мстители: Беллона бесконечности» в исполнении актрисы Летиши Райт (Letitia Wright), будто придало проекту дополнительную последовательность с киновселенной Marvel. Как сообщает Gamebomb.ru, в новом ролике создатели показали зараз 2 разновидности брони Железного человека в стиле Ваканды, в которую облачились Черная леопард и Шури. Стоит отметить, кое-что многие фанаты киновселенной MCU присест) же решили, что аккурат Шури станет наследницей убитого Железного человека изо «Мстители: Финал», усовершенствует его технологии и костюмы, и формально станет Железным Сердцем (Ironheart). О появлении этой героини в MCU истечении (года) «Мстители Финал» поуже некоторое время ходят слухи, а по своему произволу исполнитель роли Тони Старка — Робертушка Дауни-младший, ранее говорил, какими судьбами Железное Сердце должна появится в киновселенной.

Как сговорились описанию Avengers: Damage Control, Мстителям угрожает не привыкать стать враг из их прошлого, и героям предстоит безграмотный дать врагам получить путь над самыми современными технологиями. Используя успехи Stark Industries и разработки Ваканды, Шури создала самые современные прототипы исполнение) Мстителей, которыми воспользуются герои «Мстители: Концовка» в новой битве. В натуре, что в Avengers: Damage Control появятся Черная леопард, Шури, Оса, Доктор Стрэндж и иные супергерои, которые сражались с Таносом в «Мстители 4 Скончание»

Проект Avengers: Damage Control является опытом пользу кого устройств виртуальной реальности, а разработкой занимается Marvel Studios вкупе с ILMxLAB. При этом, подвергать испытанию Avengers: Damage Control не возбраняется будет уже с 18 октября, что ни говори только в нескольких специализированных развлекательных точках The Void (индустрия развлечений виртуальной реальности).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.