После запуска Павлом Дуровым миллионов самолетиков стала известна дата выхода фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

Рoссийскoe издaтeльствo Bubble Comics сooбщилo oфициaльную дaты прeмьeры рoссийскoгo фильмa «Майор Гром: Чумной Доктор» с отечественными супергероями.

Картина, которая снимается по российскому одноименному комиксу увидит свет в октябре 2019 года. Как сообщает Gamebomb.ru, издательство Bubble Comics сообщило об этом у себя на официальном Twitter-аккаунте. «Вы сами всё видели. Остался последний штрих к  сегодняшнему событию… », — говорится в послании авторов фильма с явным намеком на флешмоб, который решил организовать Павел Дуров. Основатель мессенджера предложил всем жителям России устроить акцию в поддержку свободы Telegram и Цифрового Сопротивления. Согласно флешмобу, каждый пользователь приложения должен был отправить бумажный самолетик из своего окна 22 апреля ровно в 19:00.

Вы сами всё видели. Остался последний штрих к сегодняшнему событию…

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» выйдет в кинотеатрах в октябре 2019 года.#майоргром #bubblestudios #bubble_comics #премьера pic.twitter.com/nGJdNgukAC

— BUBBLE (@bubble_ru) 22 апреля 2018 г.

Стоит отметить, что самым примечательным здесь является то, что в трейлере к фильму была сильно похожая сцена. Мальчик, который является главным героем ролика, увидел в интернете видео, в котором неизвестный в маске рассказывал о современной коррумпированной России. Человек в маске указывал на беззаконие, которое царит кругом. Как начало борьбы с этим режимом, он призвал всех, кому неравнодушна судьба страны, сделать бумажный самолетик, до девяти вечера, и выпустить его в окно, чтобы стало понятно, как много людей хочет настоящих перемен. В итоге, главный герой сделал и запустил свою поделку в окно, а после было показано большое количество других бумажных самолетиков.

Ранее Gamebomb.ru писал о предложенной акции Павла Дурова с запуском самолетиков. Скорее всего, издательство посчитало, что лучшего времени для анонса премьеры у них больше не предвидится.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.