Поздравляем с наступающим Новым 2019 Годом!

Снeгурoчкa

Дoрoгиe братва! Рeдaкция Gamebomb.ru oт всeй души пoздрaвляeт всex гeймeрoв и нe тoлькo с нaступaющим Нoвым гoдoм! 

Нехай слeдующий гoд станет особенным, объединение-настоящему новым, и непохожим получи все предыдущие. Пусть самых важных ресурсов — времени, сил и денег — завсегда будет в достатке на любые цели, а ожидаемые новинки средь игр, гаджетов, кино и сериалов невыгодный разочаруют, а принесут только щенячий восторг.

Желаем вам в Новом 2019 году показать новые для себя жанры и подчинить. Ant. освободить недостижимые вершины, неожиданно раскопать близкие сердцу проекты и людей, с которыми хором испытать волнующие до дрожи эмоции, заявить в себе столько сил, которых короче на воплощение всего задуманного. И естественное, желаем целый океан крепкого здоровья.

В Новом году пусть его неприятности обходят стороной ваш семейство. Пусть этот год установит антирекорд соответственно блокировкам, багам и вылетам, недоделанным играм, высоким ценам и вырезанному контенту. Не в такой степени нам всем тормозов и долгих загрузок, а негр в комментариях, взломы аккаунтов и оскорбления в соцсетях чтоб навсегда останутся в прошлом.

Чтоб будет больше поводов угоду кому) улыбки, каждый день принесет радостные известия, а цифра приятных сюрпризов будет многообразно сосчитать. Пусть ожидаемые долгострои доберутся к нам в самом лучшем виде, а новые анонсы окажутся громкими и мощными, поражая красивой картинкой и глубоким геймплеем. Наконец-то, пусть в каждом игровом сервисе раздают бесплатные зрелище на любой вкус, и маленький человек не уйдет обиженным.

Нехай в будущем году вас окружают красивые и милые девушки, которые далеко не оставят вас в одиночестве. Пусть себе Новый год принесет порядочно новых знакомств и друзей, встречи с которыми подарят обилие приятных мгновений. Пусть самые семейный круг и родные будут рядом, и создают в вашей жизни порядок, тепло и счастье. 

Впереди осталось самое интересное. Оставайтесь с нами, так чтобы насладиться приятными моментами и яркими впечатлениями в теплой компании единомышленников. С Новым Годом вам, друзья!

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.