Пранкеры из России развели звезду «Джокера», притворившись Гретой Тунберг

Джoкeр

Извeстныe рoссийскиe прaнкeры Влaдимир Кузнeцoв и Aлeксeй Стoлярoв, бoлee извeстныe кaк Вoвaн и Лeксус, рaзыгрaли звeзду фильмa «Джoкeр» Xoaкинa Фeниксa (Joaquin Phoenix), притвoрившись швeдскoй экологической активисткой Гретой Тунберг (Greta Thunberg) и ее отцом.

Пранкеры разместили колесо с записью диалога с Хоакином Фениксом у себя в YouTube-аккаунте. Точно сообщает Gamebomb.ru, они пообщались с актером ото лица Греты Тунберг, дело которой исполнила неизвестная девка, и ее отца Сванте, которым притворился Лексус. Пранкеры позвонили Хоакину Фениксу, тот или иной после приветствия решил отсоединить к разговору еще и свою девушку голливудскую актрису Руни Мару (Rooney Mara), известную вдоль фильму «Девушка с татуировкой дракона».

В начале разговора фальшивая Грета Тунберг поговорила с Хоакином Фениксом о его недавнем фильме «Джокер». Деваха похвалил картину, после а рассказала актеру, что симпатия планирует запустить свою новую кампанию почти названием «Звезды спасают Землю» в сотрудничестве с известными людьми. Хоакин Феникс в отзыв признался, что это отличная положение. Он также предложил Грете Тунберг свою польза и похвалил ее за проделанную работу за привлечению общественного внимания к экологическим проблемам. Руни Мга тоже согласилась помочь Грете.

Потому собеседники перешли к обсуждению фильма «Джокер 2». Ненастоящая Грета Тунберг поинтересовалась хорэ ли продолжение и добавила, подобно как готова сыграть в нем небольшую амплуа. Хоакин Феникс признался, аюшки? уже говорил с режиссером о продолжении и о персонажах первого фильма. Трагик добавил, что хотел бы, затем чтобы во второй части в одной изо ролей снялась его деваха Руни Мара. Однако, возлюбленный не против того, чтоб в «Джокер 2» снялась и Грета. Фальшивая экоактивистка призналась, подобно как могла бы сыграть значение Харли Квинн, так в качестве кого ей иногда хочется возьми биту и побить ею всех политиков, «занимающихся плохими вещами».

Не беря в расчет обсуждения возможного фильма «Джокер 2», а да кампании «Звезды спасают Землю», пранкеры поговорили с Хоакином Фениксом и о прошлом исполнителе роли Джокера Джареде Титанида (Jared Leto). Фальшивая Грета и ее отчим Сванте притворились, будто у них давеча была встреча с Джаредом, тот или иной во время нее несоответственно себя вел и говорил, яко он является лучшим Джокером. А в самом конце разговора пранкеры попросили звезду «Джокера» похохмить так, как он сие делал в фильме. Актер согласился и Водан раз засмеялся. Затем пранкеры устроили посередине собой ссору, которая закончилась выстрелами изо пистолета. Хоакин Феникс по прошествии времени этого понял, что его разыграли и поблагодарил шутников.

На правах отмечает Gamebomb.ru, озвучку этому ролику подарил Димунчик Пучков, более известный т. е. «Гоблин». Вот-вот он озвучил всех актеров и пранкеров в видео.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.