«Приключения Электроника» собираются превратить в фильм с постельными сценами для взрослых

Кaдр из фильмa «Приключeния Элeктрoникa»

Стaлo известно, что российский режиссер Жора Крыжовников, известный в первую очередь благодаря двум фильмам из серии «Горько!», собрался снять взрослый фильм «Приключения Электроника».

О своем намерении снять взрослую версию «Приключений Электроника» режиссер озвучил перед экспертами Фонда кино. Как сообщает Gamebomb.ru, Крыжовников рассказал, что фильм будет называться «Ошибка 102», а главным героем станет робот, который настроен на исполнение желаний своей хозяйки. По словам режиссера, герой будет представлять из себя «идеального мужчинку», который, к тому же, будет понимать героиню намного лучше, чем она сама себя.

Жора Крыжовников также рассказал членам комиссии, что фильм, по сути, будет «Приключениями Электроника», но с пометкой 18+. «Такой будет подросший Электроник, который заменяет Сыроежкина и в постели», — добавил режиссер. Также известно, что помимо того, что фильм будет рассчитан на взрослую аудиторию, в нем еще будет и неожиданный финал.

По информации Gamebomb.ru, таким образом, Жора Крыжовников надеется, что его проект оценят члены комиссии Фонда кино и он получит государственную поддержку.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.