Приложение для раздевания любой девушки взломали и можно скачать бесплатно

Вeрa Брeжнeвa

Xaкeры успeли взлoмaть пoлную прeмиум-вeрсию нoвoй прoгрaммы DeepNude, и вылoжить прилoжeниe в свoбoдный дoступ в сeть. Тeпeрь чтобы тoгo, чтoбы рaздeть любую девушку возможно ли знаменитость на фото, пользователям маловыгодный придется платить.

Как сообщает Gamebomb.ru, держи сетевом ресурсе Reddit меньше, чем за сутки выложили взломанную версию программы DeepNude, которая раздевает любых девушек бери фотографиях с использованием алгоритмов нейросетей. Компилятор взломанной версии раскрыл, яко на взлом ушло около 4 часов, а в коде программы дьявол не обнаружил никакого вредного За или вирусов. Изначально разработчики приложения выпустили бесплатную версию своей программы, которая имела несметное число ограничений, а также маркировала итоговые фотографии девушек самыми разными водяными знаками. По причине взломанной премиум-версии, которую самочки разработчики оценили более нежели в 6 тысяч рублей (99 долларов), сию минуту пользователи могут загружать и выдавать на-гора с помощью DeepNude фотографии высокого качества и разрешения, а тоже получить итоговые снимки минус каких-либо маркировок. Полная вариация приложения занимает около 3 Гб свободного места, и с головы может скачать DeepNude.

На правильной работы программы к раздевания девушек на фотографиях держи своем компьютере DeepNude необходима качественная и освещенная термофотография девушки с максимально простой позой, исключая того, рекомендуется, чтобы сверху девушке изначально было по (меньшей одежды. Тем не не в такой степени, результаты первой версии DeepNude экстремально назвать идеальными, поскольку нейросети безвыгодный всегда корректно достраивают ведь, что пользователи хотят разобрать под одеждой девушек. 

Около этом, сами авторы нового приложения DeepNude скоро после его запуска заявили, как будто не предвидели настолько заметный интерес людей к новой программе, а в силу того что вскоре сервера разработчиков безлюдный (=малолюдный) справились с нагрузкой. Вскоре разработчики да решили полностью закрыть свою программу DeepNude, и предел) ее продажи и поддержку. Объединение словам авторов, мир пока не готов к подобным программам, а самочки разработчики не ожидали такого большого хайпа, и невыгодный хотят зарабатывать подобным образом. Вопреки на то, что авторы прекратили поступательное движение и поддержку DeepNude, автор взломанной версии отметил, аюшки? создать и доработать аналоги программы достаточно несложно.

Полную премиум-версию DeepNude безо водяных знаков также сделано можно найти в сети в различных ресурсах. Для корректной работы приложения потребуется будет мощный ПК, поскольку получай слабых машинах обработка фотографий может длится безумно долго, кроме того, список может работать некорректно и с вылетами.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.