«Притяжение 2» в первом трейлере «Вторжение» Бондарчука

Втoржeниe

В сeти сoстoялaсь прeмьeрa пeрвoгo трeйлeрa прoдoлжeния рoссийскoгo фaнтaстичeскoгo фильмa «Притяжeниe», которое получило имя не «Притяжение 2», а «Вмешательство».

Премьера трейлера картины «Проникновение», режиссером которой вдругорядь стал Федор Бондарчук, состоялась в YouTube. Сиречь сообщает Gamebomb.ru, главной героиней первого трейлера стала юница по имени Юля, которую допрашивают в неизвестной секретной лаборатории. В конце ролика показывают затопленные улицы место, причем вода находится и по-над ним. Сама же амплуа Юля, похоже, имеет другие экстраординарные способности и умеет ворочать водой, что она и демонстрирует в ролику к фильму.

Сюжетец «Вторжения» происходит погодя 3 года после событий «Притяжения», а как падения космического корабля, а и стычки с инопланетянами жителей московского Чертаново. Отмечается, фигли героиня Юля стала объектом в (видах исследований ученых после того, наподобие вошла в контакт с внеземными технологиями. В результате сего девушка стала проявлять необычные паренка, которые привлекли внимание приставки не- только людей. Сама а девушка Юля, как отмечают авторы, может поддерживать в себе угрозу вселенского масштаба.

Числом информации Gamebomb.ru, выход российского фантастического фильма «Интервенция» запланирован на 1 января 2020 лета. Главные роли в нем исполнили следующие актеры: Иринка Старшенбаум, Сергей Гармаш, Юра Борисов, Олег Меньшиков, Риналь Мухаметов и Шурик Петров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.