PS5 цена и дата выхода слиты в сеть

PlayStation 5

В сeти пoявилaсь нoвaя инфoрмaция пo тoчнoй цeнe будущeй кoнсoли PlayStation 5 oт кoмпaнии Sony, a тaкжe о ее дате выхода. И озвучена предположительная цена PS5 в России в рублях.

С подписью инсайдер раскрыл множество нового о рента PS5 и готовящихся для нее игр. Т. е. сообщает Gamebomb.ru, по словам сего автора, цена консоли нового поколения склифосовский составлять 499 долларов. Учитывая, в чем дело? цена PS4 Pro составляет 399 долларов, а в России ее продают после 30 тысяч рублей, в таком случае цена PlayStation 5 в России приблизительно будет равна 40 000 рублей. И так (уже) того, инсайдер также аэрозоль сказать, и когда выйдет выступ от Sony. По его словам, помета выхода PS5 запланирована на октября 2020 лета. Автор утверждает, что 500 долларов полноте стоит базовая модель PS5 и до ((сего не планируется какой-либо дело (другое модели.

Из утечки таким образом известно и то, что стандартная PlayStation 5 довольно «почти на одном уровне» с консолью Xbox Series X. Вместе с тем, консоль Microsoft, похоже, хорошего понемножку стоит на 100 долларов пре. Стоит также отметить, подобно как консоль PS5 от конкурента Xbox Series X сильнее выгодно отличает не не более чем низкая цена, но вторично и то, что она довольно иметь несколько игр в старте продаж. Приставка Microsoft, в свою черед, получит игры лишь в 2021 году. Пишущий эти строки утечки также отмечает, словно одной из самых главных новых функций рента PS5 является полная обратная совместность с консолями предыдущих поколений.

По части информации Gamebomb.ru, презентация PlayStation 5 должна состояться поуже 5 февраля 2020 года. За вычетом самой консоли, предполагается, почему на ней покажут и кой-какие новые игры.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.