PS5 показали на видео с новым геймпадом DualShock 5

PlayStation 5

Крупнaя нeмeцкaя сeть рoзничныx мaгaзинoв Mediamarkt-Saturn oпубликoвaлa видeo, в кoтoрoм пoкaзaлa нoвую кoнсoль PlayStation 5 oт компании Sony.

Давно официального анонса ожидаемой рента следующего поколения PS5 остается опять-таки несколько месяцев, а поклонники продолжают слушать любые утечки и слухи о мощности платформы, ее возможностях и дизайне, сообщает Gamebomb.ru. В сей эксперты розничной сети Mediamarkt-Saturn решили эксплуатнуть все полученные данные в (видах создания концепта будущей рента. Результат показали на видео. Настоящий вариант отличается от комплекта с целью разработчиков (devkit), который последнее продолжительность обсуждают в сети. Консоль получила паче привычный форм-фактора с закругленными краями. В центре остался разрез в целях дисков, в правой стороне клавиша включения, а в левой — USB-брюки. Этот вариант PS5 получил двум интересные функции.

Консоль PlayStation 5 в версии через Mediamarkt-Saturn обзавелась беспроводный зарядкой для контроллеров DualShock 5, сообщает Gamebomb.ru. Возлюбленная расположена на верхней панели устройства. Затем чтобы начать заряжать геймпад, нужно нехитро положить его на облигация. При этом сам DualShock 5 наместо тачпада получил полноценный воспринимающий экран. Он показывает досуг, уровень заряда аккумулятора и три кнопки: разблюдник, запись клипа и просмотр сохраненных видео и скриншотов.

Оный дизайн PS5 является лишь концептом. Конечный вариант консоли наверняка бросьте отличаться. Реальную версию игровой платформы следующего поколения поклонники Sony увидят разве на PlayStation Meeting 2020 в феврале 2020 возраст, или на E3 2020 в июне. Релиз PS5 около должен состоятся в конце ноября следующего годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.