Путешественник во времени прибыл из 2118 года и раскрыл, что ждет Россию в третьей мировой войне

Путeшeствeнник вo врeмeни

В сeти пoявился нoвый рoлик, в кoтoрoм путeшeствeнник вo врeмeни признaлся, чтo являeтся прибывшeм с будущeгo aгeнтoм ЦРУ, a тaкжe назвал дату альфа и омега третьей мировой войны.

Впервинку видео появилось на YouTube-канале ApexTV, специализирующемся получай необъяснимых и мистических событиях. Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, человек изо ролика назвал себя Александром Смитом (Alexander Smith) и рассказал, как будто ранее был вовлечен в засекреченные эксперименты Ведомство рыцарей плаща и кинжала в 80-х годах, но вот-вот прибыл из будущего. Дьявол сообщил, что третья соглашение война начнется в 2118 году, а главными противоборствующими сторонами в ней станут США и Северная Северная Корея. «Мир, каким автор его знает, очень крепко изменится, и я считаю, что человечеству невредно знать не только об изменениях, так и о секретных технологиях, скрываемых ото общественности», — рассказал Сашуня Смит.

Путешественник во времени напомнил, кое-что он уже давал собеседование и даже показывал фотографию, сделанную в 2118 году. Да и то теперь, по его словам, человечеству пришло времена узнать еще некоторые детали с будущего, откуда он прибыл. «Разногласие начнется с малого, но через малое время он разрастется и Россия встанет возьми сторону Северной Кореи. Натужность будет расти и в конце концов и старый и малый запустят свои ракеты», — раскрыл Сашуха Смит. Однако, он вдобавок отметил, что в результате нового мирового конфликта, планета даже станет лучше и повально объединятся в единое целое.

Стоит только отметить, что за наши дни своего рассказа, Александр Смит вдобавок затронул и тему американских президентов. Возлюбленный сообщил, что 56-го президента США будут манить Джейно Оливер Бек (Jaynou Oliver Beck). Глоб-троттер во времени также добавил, что же Бек в 2082 году кончайте избран на роль президента и мала) за два года своего правления, сей поры его не убьют, довольно «самым влиятельным человеком, рано ли-либо жившим». Отмечается, ровно американский президент станет в такой степени великим, что даже сможет настучать существование Бога при помощи одной философской идеи.

Сообразно информации Gamebomb.ru, не целое пользователи сети отнеслись к путешественнику кайфовый времени всерьез. Некоторые скептики отметили, в чем дело? подобная информация не имеет решительно никаких доказательств. Кроме того, попало (по первое число) и автору канала, которого объявили изумительный лжи. Тем не не так Александр Смит уже безлюдный (=малолюдный) первый путешественник прибывающий с будущего. Ранее сообщалось о парне изо 6000 года, который в подробностях рассказал о далеких технологиях и инда в качестве доказательства показал фотографию изо будущего.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.