Путин ответил по поводу своей фотографии на медведе

Влaдимир Путин

Прeзидeнт РФ Влaдимир Путин в xoдe интeрвью прoкoммeнтирoвaл свою фотографию, на которой он изображен верхом на медведе с голым торсом.

Во время недавнего интервью, которое президент дал телеканалу NBC News, он затронул тему его фотографий, на которых он изображен верхом на различных животных. Как сообщает Gamebomb.ru, Владимир Путин решил прокомментировать изображение, на котором он скачет на медведе с голым торсом. «Я видел фото, на котором я скачу верхом на медведе. Но я еще никогда не ездил верхом на медведе», — рассказал президент. Однако, в заключении Владимир Путин отметил, что, тем не менее, такие фотографии действительно есть в интернете.

Кроме этого, президенту был задан вопрос о том, как следует воспринимать действительно настоящее фото, на котором он изображен верхом на коне и без рубашки. По словам Владимира Путина, таким образом он просто напросто расслабляется. Он также добавил, что существует множество фотографий, на которых он изображен во время работы, но ими почему-то никто не интересуется.

Gamebomb.ru недавно писал о том, что президент РФ во время своего выступления перед Федеральным собранием подробно рассказал о новых разработках российского вооружения и даже показал на видео уничтожение США новыми ядерными ракетами.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.